Строительство и ремонт

Думаю, покрасить внутренние оконные рамы не в стандартный белый цвет, а в бежевый. Что думаете?

Umeton Umeton
На здоровье ))

белая краска через пару лет (особенно на кухне) пожелтеет и станет - бежевой )))
коли цвет рам соотвествует дизайну - то и спрашивать не надо !!!

хошь - делай!! !

я ксати один раз видела желтые рамы, а простеночки меж ними - фисташковые .. заглядение!!!
Валерий Филатов
Лучший ответ
Umeton Umeton Классная идея! про простеночки другого цвета.
лучше ошкури и покрой бесцветным лаком красивее будет
*[{ Doc }]* ..
Umeton Umeton Так тоже было. Теперь что то нового хочется
У меня цвета шоколада.... Здорово в сочетании с фурнитурой матовое золото.
Мы когда в эту квартиру зашли у старых хозяев и рамы, и батареи, и двери бы ли покрашены в светло-серый цвет. Видимо другой краски на тот момент у них не было, выглядело конечно всё уныло. Создавало впечатление грязи кругом.
&O
"best Of The Best"
Umeton Umeton Смотря какой интерьер окрцжал все это. А светло серый... это ведь не бежевый.
Думаю, что хорошо будет смотреться. В каком-то фильме я видела межкомнатные двери нежно-сиреневого цвета, очень понравилось.
Jasur Raxmanov
Да и может к лучшему!
А если еще и штапики другим цветом покрасите.... А то привыкли все-белый да белый!
D)
Daulet ))))
А что очень правильное решение))
Красят и в темно-коричневый и в голубой, кому что нравится. .
У меня батареи покрашены в бежевый (на кухне) , лепота, грязи не видно.
Женя Li
Почему нет? Помните жить Вам и если вам нравится такой цвет и он наиболее соответствует вашему интерьеру то я считаю надо красить не задумываясь! Удачи Вам.
Конечно хорошо.
у меня бежевые. очень красиво и стильно смотрится.
Umeton Umeton А фото не покажите? Интересен очень результат на выход.е
а я бы не стала...
Shadyyan Allashov
супер
Sasha Ventskovskiy