Строительство и ремонт
Как на объекте спастись от жары и при этом еще и работать? Спасу нет!
повязку на голову чтоб пот глаза не заливал. а остальное не мешает. вечером контрастный душ. и как новенький
Роман Кондратьев
я просто повязку забыл дома. Теперь капли в глаза капаю(((. Вчера аж хреново стало! Дарова!
Влас Гильмияров
привет
Душ на участке примитивный поставить. Я сам жару не переношу.
Воду до обеда не пей - перетерпи - потом легче будет
а у нас холодищааа.... делись теплом срочно а то замерзаю... а работать молча ..
Роман Кондратьев
Привет! Ну у вас в Таганроге всегда холодно! А тут, в прошлом году легче переносил....
Привет! забудь про жару и думай как заработать, всё просто, надо терпеть и жара когда нибудь кончится. либо таскай с собой кондей. короче всем тяжко в жару не тока тебе... сам в то лето жарился, а пока у нас 22гр выше ноля...
Роман Кондратьев
а у нас под 30. Сейчас термометр дома показывает 47! На солнце! Тяжело! Даже мухи не летают! Привет!
Влас Гильмияров
приветик
а мы с шести до обеда работаем, а потом на азовское море семьями ...
дарова куртку не пробывал снимать ))))))))))))))))))
Съездить на Азовское море! Загореть! И в воде себе не отказывай, в виде зелёного холодного чая!
Cергей Александрович
дык , на азовском пива хочецца .
Пить зеленый чай и чуть подсоленную воду. Работать в головном уборе. Регулярно обливаться теплой водой (холодная слишком контрастная) . Сочувствую!
так ещё и защиту мало мальскую от сварки одевать надо.... фигово без подмаскника работать и без краг ...а так ничё ...))))как в Туркмении )))) чем больше напялишь тем дольше не прогретым солнцем останешься
У нас 35, сегодня реально выжал футболку. Спасает только мысль что худеть полезно!
Тоже мне проблема))))) ) В прошлом году мы в жару работали с 5 часов утра, потом шли в тень высыпаться, а как солнце садилось еще шли поработать. Получалось нормально.
а шо делать Леха, надо работать.... привет....

Роман Кондратьев
Эт ты без майки зря! Дарова!
Да. Придётся терпеть.. . А головной убор обязателен.
Роман Кондратьев
и не только он! Без футболки ни шагу! Ибо сгореть - 5 секунд!
Головной убор обязательно и регулярно мочить майку в холодной воде, можно и головной убор мочить.