Строительство и ремонт

Законно ли будет установить в подъезде полочки,для горшков с цветами ?

Anatoli Boico
а с ломпочкой разобрались?
Batyr Chariyev
Лучший ответ
законно, незаконно будет деньги на с них с соседей собирать, и соседскую ляльку ругать что лист оборвал
Чего ж тут незаконного? А вот с соседями могут быть проблемы, пакостников везде хватает.
Законно, не законно - затюкали нас ((И по ответам, люди стали видеть только подлость и грязь! ((
У нас в подьезде и полочки, и панно, и картины (дешёвенькие, что при переезде выкинуть жаль и повесить не куда) ) и цветы и шторы на окнах. Даже картинки детские!!! Авторы - местные дети!)) И всё в норме! Ни кто ни чего!!! Дети канеш фулюганят, но на то они и дети!)))
Ysuf Sabrudinov
С удовольствием ответил бы, ДА! На самом деле любое "быдло" из соседей может пожаловаться что ему это мешает затаскивать мешки бутылок с ближайшей мусорки, и это мешает его законному праву на свободный проход в "берлогу". Тьфу оговорился! В квартиру конечно. И цветочки придётся убрать! Так что закон не всегда считается с общественным мнением.
Shinbergen Amangaliev
уменьшение ширины путей эвакуации - единственное противопоказание
Олег Петренко
Законно, конечно, но надо ли, люди, порой, не ценят красоты и чужой труд
Мурат Ваниев
да у нас себе кладовки отгородили, и ничего!
..
. .
Конечно
Даниэль
от 2 до 5 лет строгого режима, ты что!! ! :)
расстреляют ты чего О_о )))
Думаю да, вот только у нас такой народ, берут что видят)