Это не унитаз из стены идёт, а стену пододвигают гапсокартонную так, что она бачёк закрывает. Никогда не пойму, зачем это в квартире? Места занимает по глубине столько же, как и обычный бачок. Красоты не прибавлает точно, хоть и дороже. При необходимости смены сливного картриджа (срок службы даже самого дорогого не более 3-х лет) , нужно руки-крюки как у краба камчатского иметь и терпение ангельское. Ремонтопригодность при протечках - НОЛЬ
PS Посмотрите у Таньшань шовчик под унитазом мокрый, не спроста в такой красивой комнатке :)))
Строительство и ремонт
А такой унитаз, кот из стены прямо идет, а от бачка на стене только кнопки слива трудно монтировать? Должен специалист
Как говорят нынче "мастера": за ваши ДЕНЬГИ - любой каприз.
Уверен, что ПРОСТОЙ сантехник не возьмётся монтировать эту конструкцию: здесь кроме сантехнических знаний и опыта требуется ещё и умение работать с навесными панелями и прочей "чепухой", о которой обычные мастера просто не догадываются.
Это называется скрытая инсталляция, они бывают для подвесных унитазов и для обычных, напольных. Никакой особой сложности нет, но есть особенности - инсталляцию нужно устанавливать заранее, потом зашивать, потом поверх класть плитку, а потом уже ставить горшок и кнопку У меня такой:

Главное в этом деле не инсталяцию воткнуть - а всю последующую отделку в *кучу* собрать
Был у меня случай - прихожу делать санузел а там уже до меня сантехники эту систему воткнули и она стоит в рабочем состоянии .
В итоге после того как сделал каркас из гипсокартона и обклеил плиткой - трубка которая соединяет бачек - оказалась короче на 2 см, за счет 12 мм ВГКЛ и 10 мм плитки с клеем .
Проблемма была серьёзная - такие трубки не везде продают - там свои родные нужны
Для этого нужна прочная основа для крепления, иначе он может вывалиться.
Ю Т
Вот и я об этом думаю: сядешь так, а он и отвалится:(
шляпа ето при аварии унитаза придеться тебе долбить стену и заново ставить арматуру
+перекладывать плитку
Ничего сложного в этой конструкции нет - туалет вешается на подрамник со всеми причиндалами уже внутри заводской сборки. Позволяет экономить место при каркасе из дерева, если стены бетонные - другой компот... Но и в этом случае, будучи приставленной к стенке, такая структура предоставляет возможность устройства полочки над бачком...
мужик с руками точно сделает. . но просто повесить на стену унитаз никак. . ( см выше) это специальная конструкция инсталляции ( "инсталл"- установить). . все делается поэтапно.
Грамотный отделочник и сантехник можно 2в1