Строительство и ремонт

почему это так - одна батарея тепленькая,а остальные комнатной температуры,м?

Может воздушная пробка или вообще забита.
Qurban Aliyev
Лучший ответ
Если у Вас дом мноквартирный, поднимитесь (спуститесь) к соседям.
Проверте температуру их батарей.
Если у них та же проблема (на одном стояке) . Значит проблема
общая. Решать через ЖК, Возможно забита батарея у кого-то из
соседей сверху или снизу, или сам стояк. . Если у них всё нормально. То
ищите причину у себя. (Забитость батареи, низкая теплоотдача, завоздушенность. )
Если автономное отопление то варианты уже другие.
Недостаточная циркуляция теплоносителя. Слабый котёл. Забита накипью
линия или сами регистры. Если естественная циркуляция- поставить насос.
(При плохой циркуляции- котёл кипит, а линия холодная. )
Наоборот, на подаче котла труба холодная, -слабый котёл.
Евгений Руф
не правильная постановка вопроса. В квартире ведь у вас тепло, так зачем выискивать не существующие проблемы?
Значит так надо!!!
Если они на разных стояках, то возможно теплая батарея - подача а другие обратка, еще одной причиной может стать зарастание налетом проходного сечения труб и отопительных приборов - нужно чистить, возможна и воздушная пробка. Нужно смотреть и щупать короче...
Дэн Иванов
Алексей Мордасов посмотрел....пощупал....завизжала....
А это квартира в общем доме или чатный дом? Уточните.
Ardak Omirgojanov
Алексей Мордасов частный дом это....
система когда то работала нормально, или смонтирована недавно и сразу проблемы?
терморегуляторы на приборах есть? как подключены приборы между собой, какого они типа и какой мощности.. . (схема)
без ответа на эти вопросы можно только гадать.