Строительство и ремонт
как относитесь к ламинату?
Положительно! простую комнату можно уложить за пару часов и сразу нагружать всем и мебелью и собой, больше ничто так не может, идеальный вариант и по цене и по быстроте укладке при условии, что ровная поверхность будет служить много лет, у меня уже 6 лет везде (как новый) ,кроме сан. узла
Эконом вариант для бедных.
В наше время есть большой выбор паркетной доски, которая лучше и натуральнее, чем ламинат.
хожу по нему
Нормально отношусь к качественному, главное не увлекаться классом. Качественные производители Parador, Meister и Quickstep. Остальное фигня.
гамно. . паркет для бедных. .
гремит, пылесборник, холодный, истирается
Отвратительно. При самом бережном обращении через год начинает вздуваться по швам
в общем-то положительно, только скользкий у нас
нормально, только не самый дешевый, 32 класс пойдет
они не поняли
Господа пейсатели а будьте добры расскажите мне серому и убогому чем кроме цены паркетная доска круче. Пердупреждаю сразу не надо бубнить про востанавливаемость потому как проверено не восстанавливается. Влаги и неровных поверхностей не меньше ламината боится. Вмятины оставить не сложнее чем в хорошем ламинате. И ещё один момент о котором молчат ламинат НЕГОРЮЧ а как насчёт паркетной доски?
пы. сы. хотите идеальное покрытие? шлифаните монолит и усё, енто точно не воды, не огня, ни каблуков не боится!!!
Это моя вторая мечта идиота, после паркета ессно...
положительно; -).Очень удобный и прочный материал. Моется без проблем.
Вещщщщь!! ! Что бы там ни писали богатые ценители "натурального и дорогого"!!!
Вчера бухали с ним вместе...
Дрянь, но дешева чертовка
На вкус и цвет.... Но я не советую, стыки в любом случае в местах наибольшего напряжения будут разъезжаться, и боится воды, можно пробковый -воды не боится но уж слишком мягкий, продавливается при незначительных нагрузках, остаются следы даже от стульев., но если на все эти мелочи не обращать внимание, то нормальный пол эконом класса!
Лучше паркетную доску!
поменял на паркетную доску
очень положительно)))