Строительство и ремонт
Вы построили бункер? как это делают все богатые сейчас, повсеместно?
Да нафиГа мне бункер?) ) в туалете спрячусь.. если что))) ) заодно и покакаю.. от страха)
Я не верю в конец свеат, но погреб для картошки у меня есть
нет незачем он нам интернет там не берет и сотовая тоже ))))
Богатые бункера строят, что бы добро свое спрятать подальше, что бы не ограбили, а что простому то люду прятать совсем не чего, а если уж война начнется, то и бункера их не спасут, все как мухи сгинем в одном месте от радиации. Так зачем надрываться на стройке. Уж лучше мы дома подождем.
У нас бункеры не строют
Подвалы в доме бункерами не считаються - там все камуникации находяться .
Я не богатая, потому и бункер не нужен:)))
В квартире бункер не построишь, соседи снизу будут ругаться ).
даа... погреб - три метра глубиной)) ) с запасами)))
Михаил Кузьмин
а баллон с кислородом запасла? - бегом покупать! ))))
да! буквально вчера новоселье справили
так нормально: глубоко, темно и тесно!
самое то, чтоб ядерную зиму пережить))
так нормально: глубоко, темно и тесно!
самое то, чтоб ядерную зиму пережить))
нет, оно нам даром не нать) лучше сразу и наверняка, чтоб осмысливать и медленно умирать, нее
Хранением зерна не занимаюсь.
Нужная вещь, планирую построить на даче, как только позволят финансы. Бетонный короб 3на5 с полутораметровой засыпкой. Запас консервов, воды, генератор, на поверхности- камера для наблюдения за местностью, воздушный фильтр. В бункер-подземный ход из подвала дома. Хотя мне интересней кажется идея небольшой подводной лодки, так же с неободимыми запасами. Прикинул-по затратам обойдётся примерно одинаково. Корпус можно сделать из цистерны, прочный корпус не нужен-глубина погружения большая не нужна. На ней можно будет схорониться на дне реки и переждать заражение или иное ЧП.
Который превратиться в фамильный склеп при ЧС ?