Строительство и ремонт
Мне надо покрыть желтой краской 3-4 метра газовой трубы в квартире. Целую банку покупать не хочу. Как быть?
Есть упаковка эмали по 0,25кг, так называемые "консервы". Грубо говоря, стакан краски. Покрасить в два слоя, остальное не жалко и выбросить. Или соседям отдать.
Купи банку краски и две запасные табуретки дешевые. Покрась их этим же цветом и припрячь на всякий пожарный, пардон за каламбур...
Dadojon Kadirov
нет
фломастерами
Dadojon Kadirov
х..ястерами
Катерина Кусова права- балончик очень удобен для окраски труб, дальше будет лежать при необходимости можно будет подкрасить трубу.
Обратится в фирмы продающие краски на разлив из бочек (у нас в НН краска+ сердолик элитлак сайерлак ооо пигмент примула еврохим интеркраска и т д) - готовую краску продадут хоть 50 грамм, коллеруют эмали по RAL от 300 г.
Обратится в ук или на стройку- за стакан нальют стакан краски.
Купить мелкую фасовку краски и заколеровать. Или взять имеющийся остаток белой краски или остаток лака и заколеровать- в случае лака нужно колеровать довольно большим количеством коллеровочной пасты- в принципе можно красить самой пастой потом покрыть водным лаком.
Мел с фурацилином и клеем- забодяжется желтый цвет)))
Алексей Сайгушев
Баллончик удобен при покраске на улице, но не в квартире.
Жди в магазине другого покупателя и скооперируйся с ним.
Dadojon Kadirov
смешно
Разведи какашку!
мы в автомагазине на разлив продаём сходи в ближайший магазин или купи балончик но трубу из балона не покрасить
Dadojon Kadirov
почему из баллона трубу не покрасить?
обклей трубу цветной бумагой. Я обоями под цвет стены облагородила трубу, вырезала прямоугольники и портновскими булавками сколола, чтоб не заметно было.
а белой? кто сказал в квартире жёлтой? какой дурак ?
Dadojon Kadirov
под цвет гарнитура кухонного подходит
купи баллончик.
ищи гду "в разлив" продают