Строительство и ремонт
Ну рассказывайте, кто что в этом году строить собрался?))
Забор. Моя боль и мечта. От соседей отгородиться навсегда. Но дорого. И непонятно, кто будет строить.
Продать бы построенное )
Надо личную жизнь строить, забила на себя, надо всплывать уже
пирамидку из кубиков могу прям ща построить!))
беседку к бане пристраивать буду....
нет, ну, песочный комбинат я строить не буду, я буду строить еще более глобальный проект.
Он называется благоустройство собственного дома и прилегающей территории. В частности, сделаю своими руками ворота, калитку для забора, крышу на бассейн, окончу облицовку дома, доделаю буровую установку для скважин---и многое еще---и все это, если будет на то Воля Божья. Потому как человек предполагает, а Господь располагает..)
Ардак Утелбаев
ето планы на один год ? ))
как найду с кем буду строить отношения:))
Забор доделать на даче и печь переложить. Старая много места занимает, а дом не очень-то и большой.
Обогатительный комбинат минералов из песка. 14-го начинаю. А что? Про такие комбинаты я не слышала в России. Первый такой проект просто заворожил, а щас уже привыкла.
Алексей Строев
На работу возьмете?)
Шерушов Константин
щас--нет такого слова ) вы так старались писать грамотно))
И , вообще, очень скоро будет Второе пришествие Иисуса Христа , и все ваши (и не ваши) комбинаты, заводы и пароходы сравняются с землей в одночасье. поэтому я вам только сочувствую....жаль, что большие средства не направляются для помощи нуждающимся, а лелеют раздутое эго капиталистического сознания....
И бросьте это наигранное тщеславие---"привыкла к строительству комбинатов" и прочее....
Я тоже привык к строительству небоскребов и разработками алмазных приисков....мы все привыкли....
Планирую и надеюсь закончить ремонт на балконе, а то уже третий год пошел.. .
Есть планы построить бесеку на даче. Нашел один проект и захотел, но пока не нашел сторонников из числа родственников, чтобы данное мероприятие профинансировать. Даже конкурс можно сказать объявил.. . И чертежи показывал и дизайн проект разработал.. . Пока всем похуй.
дом.... песочный
Карьеру..., вот!!!)
построй город