На кухне - кафель или линолиум, в зале - ламинат 31-32, но не темный (на темном пыль видна часто мыть придется (а он влаги не любит)
У меня на кухне комбинированные полы: там где рабочая зона (печь, холодильник, мойка, разделочные столы-шкафы) и пред ней 60 см плитка (плитка под дерево) , а там где стол обеденный ламинат под цвет плитки... .
В коридоре тоже плитка ...
Строительство и ремонт
Что лучше положить в зале и в кухне: линолиум или ламинать?
в зале - ламинат, в кухне - плитку
На кухню лучше линолеум- лично мое мнение.
У нас тоже в комнатах ламинат. В санузлах плитка. В прихожей испанская плитка с рисунком под ламинат.
Ламинат (под плитку)
Ламинат для кухни не подходит....
В зале у меня ламинат, а в кухне скомбинировала плитку с ламинатом,
Мне кажется лучше линолеум, только хорощего качества. Его легче укладывать (сами убедитесь, почитав инструкцию). Да и в кухне ламинат очень непрактичен будет.
Конечно ламинат!! ! Надежнее, красивее, долговечнее....
кухня ленолеум! мыть легче!
В зале лучше ламинат, а в кухнее линолеум, по опыту понимаю что это практичней. На кухне вечно что то падает, проливается и ничего с этим не поделаешь.
У меня в зале ламинат, я очень довольна, а на кухне сам бог велел ламинат класть, очень мыть удобно будет и смотрится красивше, хотя у самой на кухне по старинке линолеум!
Положи книгу по русской грамматике
в зале ламинат, а в кухне больше советую плитку.
ламинат на кухне - нонсенс.. . каждый год будешь менять!!!!
Если нету другого варианта то на кухню Линолиум и в зал Ламинат !!!на Кухню лучше пол кафелем обложит точно это практично!!!!
В зале ковролин, а на кухне бабушкин коврик :)))))
ленолиум, за ним ухаживать проще