Все советуют начать с окна, делайте всегда наоборот и наперекор общественному мнению! Если сначала покрасить окно, а потом его закрыть, для поклейки обоев, оно присохнет навсегда и открыть его будет невозможно! Так что, сначала клеим обои при закрытом, но пока еще раскрываемом окне! Есть и обои под покраску, а окно можно оклеить специальной пленкой, так что все рассуждения клейка, покраска чего куда зачем - вещь относительная!
Есть и еще варианты, сменить квартиру! Где всё уже сделано, стены покрашены а в окнах - стеклопакеты!
Окном испачкать обои? Это как же надо постараться! Можно конечно разлить краску по полу, а потом пробежаться в немытых кедах по потолку, чего здесь большинство скудлумцев и советуют. Упаси вас бог, прислушиваться к таким советам - у большинства местных аборигенов полностью отсутствует абстрактное, да и критическое мышление! Так что - вперед! При начале ремонта, главное начать с окраски ручек и выключателей. Иначе - где же преодоление трудностей! Никакого героизма.
Строительство и ремонт
что лучше сделать раньше покрасить окно или поклеить обои?
окно
а то потом заляпаете обои
а то потом заляпаете обои
Лучше переесть, чем недоспать.
А какая между ними связь? Можно в любом порядке делать. Можно даже аккуратно оконный откос покрасить когда обои уже наклеены, не говоря уже о покраске окна.
Сначала окна, потом стены:)
Естественно покрасить окно.
покрасить окно, чтобы обои случайно не испачкать.
окно
Дело в том, что обои необходимо клеить с закрытыми окнами, иначе они неравномерно просыхают и могут покоробиться и даже отвалиться. Поэтому вначале выкрасите окно, пусть краска хорошенько высохнет, закройте окна, а за тем клейте обои. Успехов.
хахаха
Похожие вопросы
- Обои переклеить, покрасить стены или поклеить обои подпокраску и их покрасить?
- Лучше покрасить стены или поклеить обои ?
- что лучше - покрасить стены или поклеить обои?
- что дешевле покрасить стены или поклеить обои?
- интересует чем еще можно отделать потолок кроме как покрасить,потолочной плитки,поклеить обоями?
- Что дешевле - покрасить стены, или поклеить обои?
- В какой цвет мне покрасить стены??То ли поклеить обои. Ремонт идет дома. И мне нужно решить:))) Подскажите
- какой вариант выгоднее? поклеить обои (добротные широкие дорогие) или покрасить стены (предварительно выравнив)
- Ремонт! Как правильно? Что нужно сделать вперед - поклеить обои ИЛИ установить натяжные потолки?
- на кухне поклеить обои или просто покрасить стены? что лучше сделать??