Строительство и ремонт

Загадка!! ! У меня 70 см ванна в ширину, а проход ванну 55 см. Вопрос : Как она туда попала и как её от туда изьять ???

60 см в высоту ванна не может быть . У неё стандартная высота на ножках всего 56-58 см
Боком её заносили
Олег Яровой
Лучший ответ
У нас проход так же 55 см (расширить невозможно, т. к. коробка металлическая) , старую вынесли, новую занесли. Легко!
Юрий Шахов
Вот задачка стиралка 60 на 60 а дверь в ванную на 4 см меньше. Занес и без проблем. Отпилил с одной стороны коробку а потом поставил на место. Приколотил наличник замазал шпаклевкой и не видно. А ванную всегда можно занисти боком сняв ножки.
Ножки снять и на бок повернуть.
у меня проход 60.а ванна угловая 105 на 150.спокойно вошла
Два варианта: Либо она 50 см в высоту и её нужно положить на бок. Либо нужно разбирать стену, которую возвели после установки ванны.
Глубина большинства ванн стандартная около 45см без ножек.
Их так и заносят боком причём в припрыжку с бодрой комсомольской песней, за исключением чугунных конечно. При затаскивании чугунной вместо песни неприличные звуки раздаются.)))))
Виталий Шкавро
занесли боком, в смысле дно сбоку, потом поставили на ножки
вынимать по идее нужно в обратном порядке, если вам она дорога как память.
А так старые чугунные ванны разбивают и выносят кусками
Евгений Клюев
Сначала её туда затащили, потом стенку и дверь поставили. Снимайте дверную коробку (станет около 70 см или ровно 70) и как написали выше боком без ножек!!!
Максат Максат
на "попа" её нужно ставить. тогда пройдёт. вертикально короче
Ну, как попала.. . Сначала поставили ванну, потом стены. ) А вытащить проще простого, - раздолбать её в хлам ! ))
Bahtiyor Hamroev
а зачем вытаскивать? что бы затащить новую такую же или хуже? может просто отреставрировать?
Ха, ответ- снять двери с петель..
Владимир Ким
Болгаркой её распили и вынеси
Повернуть ее.
Oleg Gogolev
её нужно перевернуть и выносить боком
на все всегда есть ответ пока не попробуешь не узнаешь
распили ее