Строительство и ремонт
Меньший брат влез в строительную пенку. Как отодрать с куртки и штанов эту смесь?
Димексидом в аптеке продается 26 руб пузырек. Сначала на уголке одежды попробуйте, съедает поролон и губку. Ватой пользуйтесь, на спичку и пробуйте. Синтетику и хлопок не съест не бойтесь. Прочитайте на пузырьке о мерах предосторожности. С пвх и подоконника, с ламината, с мебели удаляет МОНТАЖНУЮ СУХУЮ ПЕНУ не оставляет следов. Одежду не испортит
отодрай быстрее брата, а то с прилепленными штанами и курткой в понедельник в детский сад не примут.
Ну и новые штаны ищи ему
Если это строительная ( монтажная) пена. То продается специальный растворитель . Приходите на рынок и говорите дайте растворитель для монтажной пены.. И вот им ототрете все. Можно еще Уайт Спиритом
штанами ему по сраке
Никак. На помойку куртку!
Работал я как то мастером...сколько по установкам одежды перепортил..
проще поменять брата... Шутка.
под словом "смесь" подразумевается меньший брат???
если под словом "смесь" подразумевается пена,то отодрать нужно брата ремнём,чтобы не лазил по стройкам где пена напенина, а одёжку выкинуть..
Да всё,на выброс.
Никак! Свежую (незастывшую) можно смыть ацетоном (но его нынче не купишь) или 646 растворителем. Застывшую с твердых поверхностей можно удалить механическим путем (соскоблить) либо нагреть (если поверхность выдержит) электрофеном и смыть тем же растворителем. А с ткани - никак...
Макрофлекс очиститель есть. Так и называется, только по засохшей не работает
никак. в огород одежду
Руками. Если можешь - ногами.
Да руками отодрать, но одежда эта будет уже для домашнего использования только.