Строительство и ремонт

Половина воды из ванной в частном доме сливается на пол со стороны унитаза. Глянул, там всё норм. В чём проблема?

Помылся, сливаешь воду, а она половина сливается, а половина на пол стекает со стороны унитаза. Всё там вроде норм и яма пустая сливная на улице. В чём проблема может быть?
ну раз там все норм, то нет проблем
Андрей Пышинский
Лучший ответ
Сперва проверте все соединения потом трубы. И смотреть надо не потома когда сливается вода
Igor Tabarin
...Ты же глянул! Если всё "норм" - значит так и должно быть, так и задумано. .
Попробуй описать проблему как нибудь по-другому, а то я не экстра-секс. . .
...Хотя, некоторые зачатки экстрасенсорики подсказывают мне, что уходящяя фановая не справляется с напором сливающейся из ванны - либо диаметр мал, или засор после тройника на унитаз.. . а там - щель, плохое соединение, не держит воду.
Пол ванны - это минимум 50 л, обычно от этого впадают в панику.
Андрей Яковлев
Спускать воду и смотреть откуда хлещет. .
На соединении где то (скорее всего)..
Прощупайте трубу, там где подозреваемое место утечки. Может разошелся стык или труба треснула (бывает) . Но если значительное количество уходит, то дыра должна быть солидной. Возможно засор после унитаза, подпор воды и одновременно разошелся стык. Бывает что сверху и не увидишь. Здесь вот http://chonemuzhik.ru/kak-sdelat-kanalizaciyu-svoimi-rukami.html о канализации, как ее сделать, может что подскажет (если знать как устроено, то проще найти проблему) . Вообще-то, скорее всего нужен достаточно приличный ремонт. Если канализация ломается то как правило она свое уже "отжила", надо менять.
а давайте я Вам добавлю еще одну версию - вот эта половина воды, которая идет мимо трубы.... может эта вода тяжелая, м?