Строительство и ремонт

сделай сам - чего не хватает в этой кровати?

как под матрас положить доски - вдоль ли поперек?
Сначала деревяный брус вдоль и посередине (для жесткости) , А потом доски поперек.
Владимир Мажгихов
Лучший ответ
Поперек. Так они будут короче, соответственно - прочнее при прогибе.
Павел Коряков
Если кровать двухспальная, то советую сделать не одну, а две решетки. Дополнительные продольные доски укрепят конструкцию.
Joseph Karmanovskiy
Поперёк, конечно.... меньше провисают....
нехватает упорного бруска на боковинах-ниже верха досок минимум 2 см-что б матрас не скользил.... доски ложем поперёк-центральный (вдоль) брус актуален при ширине кровати больше 1.5 метра.... вместо досок лучше использовать фанеру-тонкими полосками 4-6 см (толщина-индивидуально от вашего веса) - она более прочная и главное гибкая - расстояние между фанерками на глазок-но иметь ввиду в широкие дырки может продавливаться матрас и портится :(( - мне пришлось стелить двп.
Да зачем доски? жестко же :D

D K
Поперек....
Раскосов или косынок, чтобы каркас в параллелограмм не превратился.
Ринат Бикмаев это уже термины для специалистов
нехватает надувного матраца в качестве основного - такого cool ни у кого не будет 100%
поперек
Vova1952-52
это что? конструкция под гамак?
Darken Ral
поперек, конечно!!!! Чем меньше длина доски, тем меньше ее прогиб.
Sergei Воронюк
Вообщето какие-нибудь спинки зделать надо. А то конструкция хлюпкая получится.
я думаю лучше поперек
двуспальная кровать? тогда поперек и с опорои посередине, опора паралельно стенкам кровати. и в вашем случае там мужика не хватает если бы он там был то этот вопрос у вас бы не стоял
Vaid Muradov
купить металлическое основание с ламелями.... а если самим-то поперек вертикальные ребра, а сверху щиты под матрац с зазорами для вентиляции
А это действительно Ваша фотография на аватаре?? ?
А это Вы сидите на козырьке ЭТОЙ кровати, или это - уже новая версия кровати?? ?
А почему так много облаков вокруг кровати?? ?
И что это меня на вопросы вместо ответов потянуло???
Ринат Бикмаев eto Britney Spears, ne ya konechno
поперек)
Мы на двухспальную кровать ложили доски поперек и прикручивали их