Строительство и ремонт
стоит ли начинать строить дом после в возрасте после 55?
если средства позволяют максимум за год-полтора все сделать под ключ, то да.
Действительно, а стоит ли? Стоит задуматься над тем, сколько это будет стоить)))
Maksim Baranov
все подсчитано: крыша 200, септик 200, скважина 200, блоки-1000/ или бревно, тогда 400-300
почему бы нет?
Вы же не собираетесь уходить в 56, так что стройте, живите и радуйтесь!
Вы же строите не только себе но и вашим детям и внукам . Так что строить надо
Если это в радость и без материальных сложностей
Почему бы и нет.
Дом это такое сооружение, о котором НИКОГДА не скажешь ВСЁ ПОСТРОИЛ!!!
Буду жить...
Maksim Baranov
это точно
Если только своими физ. силами--наверное, не стоит, если есть возможность всё или многое оплатить, а лично не участвовать ( только руководство) --вполне можно .
если своими силами, то зависит от объёмов и скорости, яб не взялся
Однозначно стоит и нужно! свой дом это радость и счастье, после 50 всегда хочется своего чтобы никто не мешал и долбил ночами за стенкой...
Надо точно расчитать свои возможности и умножить на 2 или лучше на 3. Дом это пылесос для денег.
если есть средства и здоровье, то почему бы и нет
если честно то к этому возрасту надо уже не дом строить, а склеп...
Maksim Baranov
вам, наверное, уже глубоко за 19?
Рифнур И Салима Ивановы
просветлённый... а полный идиот
Содной стороны думаю, уже 50 в этом году исплниться.
Про себя думаю старик!
Про других думаю - 5 лет назад моя сказала, и ушла к 53 гда, но "строителю"
Где правда?
20 лет вместе, а она мужика (как она говорит) с руками нашла " в смысле и дом построит и из дома при пожаре вытащит".
...
Про себя думаю старик!
Где правда?
...
Построите и будете лет 30 жить в этом доме.
конечно) если есть кому потом в наследство оставить то в двойне стоит) 55 лет это только пол жизни
Мне очень странно что Вы спрашиваете об этом. Если очень хочется так и стройте и не спрашивайте.,
ну дети ж есть так что в любом случае стоит
стоит
для детей старайтесь
Занятся делом ни когда не поздно
Конечно, стоит! Стройте обязательно! 55... всё ещё только начинается! Удачи Вам и творческого вдохновения!
почему нет???
потянешь материально.. тогда вперед!!!! самое время !
удачи )
если до сих пор нету, то однозначно стоит
Однозначно стоит.