Строительство и ремонт

Потекла батарея (( Чем залотать? Пришли морозы, потекла батарея ( старая, чугунная, шипит- будто воздух выходит)

Вообще то нужен квалифицированный ремонт, ну а так как в праздники думаю не кто заморачиваться не будет, А так можно поставить хомутик, а под него резинку (на свищ)
ну на край стянуть изолентой сильно (много витков)
Хомутик приблизительно такой:
Александр Мелихов
Лучший ответ
Сухой сваркой или намотать каболки и залить краской.
Денис Долцуговский Это которая холодная? Пластилин?))
Быстро - резина +хомут\проволока, хорошо - замена батареи. Обычная эпоксидка, кроме специальной - отпадает, она под водой не застывает.
А_
Алибек _
Купите клей двухкомпонентный на эпоксидной основе и наложите повязку из ткани в несколько слоев так, чтобы клей был преимущественно снизу. Не расчищайте это место, а то вообще может быть большой свищ. До лета этого хватит, а потом надо менять батарею. Я так делала когда-то
Profail177 Profail177
Заменой залатывается
Pavel Abdullin
Солью посыпь .
Всегда делали так, берешь велосипедную камеру, разрезаешь и прижав пальцем один конец камеры в натяжку заматываешь это место как бинтом, затем конец чем нибудь фиксируешь ( скочем изолентой и. т. д.) и закрепляешь проволокой. До конца сезона простоит, если не потечет в другом месте.
Дедовский метод - смочить тряпку в яичном белке наложить заплатку на место и замотать резиновым бинтом. Неплохо конечно листик "сырой резины", только где ее сейчас найти... А шипит это воздух и выходит, как раз. Потому оно металл и ржавеет, что сливают систему на лето. С залитой водой тышшу лет бы служило.