Строительство и ремонт

Из какого материала сделать палет для отправки спутниковой антенны почтой? что бы ее не повредили при перевозке

Может фанера? Какой толщины?
Думаю, так как фото рисковано на далекое расстояние, могут сбоку ударить.
картонную коробку и пару листов поролона
нирена ей не будет. ногу только заверните чтоб она краску не покорябала
Aleksandr Shpak
Лучший ответ
Сергей Бушканец пару листов нового поролона дороговато, дешевле запенить пеной.
Сергей Бушканец но ваш ответ мне понравился
Титан.
Я тут рог лося пересылал 12-ти килограммовый, так как не запаковывал и не заплатил 40% сверху за надпись "Осторожно!", эти козлы всё равно его кидали, он сорвался и дырку пальцем пробил, надеюсь он и в голову кому-нибудь воткнулся..
Ящик с рёбрами жёсткости...
А что, купить тарелку в тех местах нельзя?
Странно. За 70* с. ш. и ю. ш. тарелки бесполезны, а внутри этих параллелей торгашей как гуталина на гуталиновой фабрике)))
Eugen Lukinskih
осб ...а внутри запенить
оргалит
Не нужно её запаллечивать. Нужно всего лишь на Почте попросить, чтобы при тебе на упаковке написали:" Осторожно хрупкое" и посылка дойдёт без проблем и никого не должно волновать, что там. Может ты хрустальное блюдо пересылаешь :-))О чём говорить, я гитары пересылаю почтой и доходят в идеале.
Пётр Трубачёв
свари ящик из листового метала толщиной 10 мм, гарантирую, что тарелка приедет в сохранности
Aidos Tuleshov
Конструкцию, что на фотографии, нужно обмотать в несколько слоёв стретч-пленкой, чтобы получилось подобие ящика, и пускай хоть хером ударяют сбоку, антенне будет пофиг
Николай Ершов
из более плотного
Мы тоже столкнулись с упаковкой при переезде. Всю технику упаковывали в пузырчатую плёнку и на скотч. Также понадобилось много коробок. А тарелку тоже в плёнку с пузырями и листовой картон. Всё это мы взяли по дешёвым ценам в Паклэнд. Тут в каталоге можно найти большой выбор качественной продукции http://pack-land.ru/gofrokarton