Строительство и ремонт
накопить на ремонт с доходом в 10-12к на троих. как? как вы ремонт делаете? хоть п минимуму - потолок побелить да обои.
Становись стримером (шутка надо было 5 лет назад начинать этим заниматься сейчас бы сидел в своей личной квартире в германии и пиво пил)
Известь стоит недорого. Если муж раз не выпьет, то хватит на побелку. А на обои копить понемногу.
делала по минимуму в квартире которую сдаю. на фабрике обоев купила самые дешевые обои со скидкой потолок побелила валиком паркет покрыла лаком
Краска для потолка недорога. Обои тоже.
В 90-х, когда детей кормить было нечем, я открыл свой бизнес без всякого начального капитала и без всякой протекции.
Ренат Тарасевич
как смог? какого рода?
Никак
Бумажные обои и водоэмульсионка совсем не дорогие.
Сложно если муж лодырь и выпивоха.
зп 19 на троих
за год купили линолиум, двп, обновили пол
в этом будут стены подновлять
8 лет не делали и ещё 8 лет не будем. Межкомнатных дверей как не было так и нет.
Ренат Тарасевич
ну у нас только для туалета предусмтрены двери, деревянный дом нет тоже дверей
Мы работаем, не выходим замуж за алкашей, не плодимся от них и не содержим их на свою пенсию. Поэтому и ремонт делаем нормальный на заработанные деньги...
Доход увеличивать надо. Иметь на троих такой доход, не будучи глубокими инвалидами- это диагноз
Ренат Тарасевич
какие трое детей? я про семью из 3х человек
Либо самостоятельно, либо нахаляву, других вариантов нет.
ВЫ ТАМ ВСЕ ТРОЕ БЕЗ НОГ И РУК? ИНВАЛИДЫ?
Игорь Соломонов
И то пенсии 30-50 к было бы тогда
Закупайтесь по чуть - чуть, ежемесячно. Делайте сами.
вы просто определитесь куда там по одному-двое рассосетесь и хреначьте!
только откладывать хоть по немного
Если денег нет, а ремонт сделать хочется, то сделай сам :)
Ренат Тарасевич
так понятно сами делать и будем, но то чем делать сами же не сделаем
Никак. Тебе не о ремонте думать нужно, а о том, как нормальную работу найти. Потом все остальное.
знаете у меня тоже зарплата небольшая поэтому я взял кредит и обратился в компанию https://tn-ss.ru/services/ так как цены на эконом ремонт у них самые низкие