Строительство и ремонт
Разбилась ручка от чашки
Можно ли ее заклеить? Жалко. Сервизу всего лишь месяц (((
Примените для восстановления эпоксидный клей.
суперклей не выносит влагу и тепло
так что эпоксидка или специальный клей для керамики
тебе моё разрешение нужно?
не клей, выкини
Можете склеить, а можете обратиться к мастерам по реставрации фарфора. Сделают так - что незаметно будет. Стоять на полке - будет, а пользоваться - лучше не надо.
Можно, конечно
Это означает, что чашку следует выкинуть. Не жалей. Так надо.
если фарфор можно попробовать
для чего.... как в совковые времена.. новый купите.. терпеть не могу посуду со сколами...
эбоксидка, суперклей
Приклеить можно и подать нежданному гостю-от горячего четко лопнет в руках))
выкидывай!
Она приклеится, конечно, но вопрос-кому вы эту чашку подадите?)
Можно приклеить . Сейчас столько этих суперклеев.
Попробуй космофеном
купи в медтехнике фосфат-цемент (ЖИДКОСТЬ И ПОРОШОК) Я ИМ КЛЕЮ. НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Пусть стоИт.
выкинь и разбей остальное из сервиза, для одной персоны, будет меньше на один, зато в целости
Лена, можно воспользоваться суперклеем. Он схватывает быстро и прочно. Но клеить лучше мужчине. Есть клеи, которые обжигают руки, надо аккуратно обращаться с ними. Но гарантии на то. что чашкой можно будет пользоваться, никто не даст. Кто знает, склеите, нальете горячий чай или кофе, поднесете ко рту, а ручка отвалится. И можно обжечься кипятком. Поэтому лучше склеить и поставить в сервант для полного комплекта сервиза, только и всего.
Не ЗАклеить, а ПРИклеить.
Всё равно пить из разбитого нельзя, примета есть ..а так то чего? Суперклей поможет
Товар принадлежит к списанию!