Строительство и ремонт

Разбилась ручка от чашки

Можно ли ее заклеить? Жалко. Сервизу всего лишь месяц (((
Baxytov Baglan
Примените для восстановления эпоксидный клей.
Дима Перфильев
Лучший ответ
суперклей не выносит влагу и тепло
так что эпоксидка или специальный клей для керамики
тебе моё разрешение нужно?
не клей, выкини
Борис Рыбак
Можете склеить, а можете обратиться к мастерам по реставрации фарфора. Сделают так - что незаметно будет. Стоять на полке - будет, а пользоваться - лучше не надо.
Andy Polosaty
Можно, конечно
Это означает, что чашку следует выкинуть. Не жалей. Так надо.
если фарфор можно попробовать
Baxytov Baglan Да фарфор.
Не испортится снова (?
для чего.... как в совковые времена.. новый купите.. терпеть не могу посуду со сколами...
Дилик Ндн
эбоксидка, суперклей
Андрей Шоломов
Приклеить можно и подать нежданному гостю-от горячего четко лопнет в руках))
Юрий) (Башкирёв
выкидывай!
Bahrullo Mulloev
Она приклеится, конечно, но вопрос-кому вы эту чашку подадите?)
Можно приклеить . Сейчас столько этих суперклеев.
Сергей Паршин
Попробуй космофеном
купи в медтехнике фосфат-цемент (ЖИДКОСТЬ И ПОРОШОК) Я ИМ КЛЕЮ. НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Пусть стоИт.
выкинь и разбей остальное из сервиза, для одной персоны, будет меньше на один, зато в целости
Лена, можно воспользоваться суперклеем. Он схватывает быстро и прочно. Но клеить лучше мужчине. Есть клеи, которые обжигают руки, надо аккуратно обращаться с ними. Но гарантии на то. что чашкой можно будет пользоваться, никто не даст. Кто знает, склеите, нальете горячий чай или кофе, поднесете ко рту, а ручка отвалится. И можно обжечься кипятком. Поэтому лучше склеить и поставить в сервант для полного комплекта сервиза, только и всего.
Сергей Ковков
Не ЗАклеить, а ПРИклеить.
Алик И Настя
Всё равно пить из разбитого нельзя, примета есть ..а так то чего? Суперклей поможет
Товар принадлежит к списанию!