Строительство и ремонт
Внешний дизайн дома, должен соответствовать внутреннему или разницы нет?
Как получится)))
чтото классическое, чтоб на весь срок експлуатации .леса ставить, ето куча денег
Иван Демченко
С чего вы взяли что будут какие то леса?)
ну это на любителя, если у меня дом в стиле ампир, то это не значит, что все комнаты будут в таком стиле, я бы наоборот, сделала все разное, т. ч. мне ближе эклектика
Внешний и внутренний дизайн должен нравиться хозяевам. Больше дизайн никому ничего не должен.
Иван Демченко
Это понятное не будет ли дисбаланс в этом плане
Как бы люди не зря платят деньги дизайнерам. тут все дело вкуса и эстетики.
некоторые дизайнеры говорят: не бойтесь смешивать стили. почему бы снаружи терем - теремок, а внутри лофт, или скандинавский стиль? самое главное чтобы близким нравилось
Если архитектор делает то он конечно выдержит и экстерьер и интерьер в одном стиле. Тогда стоимость дома выше. Но можно и не выдерживать. Есть куча примеров, особенно на западе. Чел покупает бывший амбра и делает внутри Версаль, с наружи остается амбар амбаром, Соседи смеются пока он из в гости не позовет....
внутри обои ..значит снаружи тоже...
Иван Демченко
Да причем тут это! я вам в пример снаружи здание в восточном, а внутри минимализм.
Не обязательно.
Лишь бы вы чувствовали себя комфортно, вам в нем жить.
Хотя органичнее когда стили как-то сопряжены друг с другом. Даже просто гаммой красок.
Переступая порог вы сменяете пространства которые разделены и не взаимодействуют. Так же и с комнатами.
Только вид из окна - часть мира извне.
А вот сад я бы планировала с учетом окружения т. К он хоть и за забором, но часть внешнего мира и с ним взаимодействует. Разве что он отделен чем-то плотным, забором, насаждениями и внешнего мира не видно
Только вид из окна - часть мира извне.
Внешне лучше непривлекательный дом делать. воры знанте ли
Иван Демченко
Я бы поспорил)
разницы нет, главное чтобы было всё красиво :)
Должен соответствовать внутреннему состоянию хозяина :-)
Что за бред.. Не протрезвел что-ли ещё..??
Иван Демченко
Я не пью в чем бред?