Строительство и ремонт

Сколько по вашему стоит такая работа по обшивке металлокаркаса доской? Площадка в разбежку, площадь 40 кв. Саморезами со

Сверлом (предварительно сверлить доску) к профилю. Просто работа. Стоимость? И по времени одному?
я бъ попросил рублей 800 на квадратнъй метр, дофига кроить нужно, да еще в 3Д, швъ по длине тоже .Самому будеш ковърятся дня 4, помошник нужен
Микола Алданов
Лучший ответ
Серик Мурзабеков Ага, тупанул я.. продешевил чуть. 6 дней одному.
по 8 часов в день.
Тем Темыч Ты имеешь в виду что доску пилить дофига? Ну и что, не электролобзиком же ее пилить, после электролобзика я бы не принял эту работу, это не ламинат, где под плинтусом все спрячется.
а проклепать не судьба?
Дмитрий Якимов
Серик Мурзабеков Сверлить профиль и клёпочником 2000 клёпок сделать? Времени дольше уйдёт
и рука как нога слона будет от клёпачн
Дмитрий Якимов тогда ищи достойные свёрла ..прикидывай их расход.. включай их в стоимость работы.
Ну рублей бы 800 точно взял . Шпаклевка с моляркой отдельно . И сверлить бы ничего не стал . Заказал бы саморезы по ГВЛ со сверлом
С напарником бы дня за 2 -3 сделал не спеша
Сергей Тычина
Серик Мурзабеков так у меня и так со сверлом. Конусники
но доску то предварительно один хер свелить надо иначе ступор в доске.
Сергей Тычина Вдвоём такую работу быстрее делать . Один кроит и пилит, другой крепит
Я бы это ленточным шуруповертом гипсокартонником попробовал делать.
Ленточный шуруповерт - скооолько стоит? Воооот.
И еще хорошо, если я не попытаюсь это делать аккумуляторным заклепочником, вместо саморезов.

Тысяч 10 оно стоит на мой взгляд.

А если инструментом попроще - то с какой стати дешевле должно быть? Если ты силы свои на это тратишь.

Хотят дешевле - предложи на клей каучуковый посадить. Болгаркой металл зачистил, клеем намазал, посадил. Но им придется ждать. Сначала ждать когда высохнет, а потом ждать когда все отклеится.
Серик Мурзабеков 250 р за квадрат?? если 10 тыс. работа.
тут одному 6 дней работы. По 8 часов в день. Причём пахать реально а не перекуривать.
По 1600р в день что ли?
Без ленточного
2 шуруповёрта-один для сверления, 2 для закрутки.
Итог на всю работу-2000 саморезов
Серик Мурзабеков ну по 12-20 часов то можно, потом 2-3 дня перерыва.
я тоже когда то сутки дежурил..
Серик Мурзабеков тебе на сон-посрать-поесть+до дому доехать 4 часа достаточно?
или живёшь на работе?
Зависит от доски и крепления
Толян Брехунов
Серик Мурзабеков я же описал способ крепления
нафига сверлить? любой саморез со сверлом ( например кровельный болт) без проблем войдёт в доску и прокрутит проф трубу. . ( ну или прес шайба со сверлом. картинка ниже. сверлить точно не нужно. ( кровельный болт выбрось шайбу и головка болта сама залезет в дерево - всё проще чем ты думаешь!
на картинке пресшайба со сверлом. Сверлить точно не нужно!
Юра Куцак
Серик Мурзабеков нафига сверлить? любой саморез со сверлом ( например кровельный болт) без проблем войдёт в доску и прокрутит проф трубу.
Ты НА ПРАКТИКЕ ПРОБОВАЛА КАКОВО ЭТО? САМОРЕЗ РВЁТ ПРОСТО ПОТОМ ДОСКУ И КЛИНИТ НА МЕСТЕ .
ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАСВЕРЛИВАНИЕ САМОЙ ДОСКИ
Да забей, лучше бухани как следует. Я сейчас, кстати, в магазин за этим пойду.
Как то делал подобный "танцпол" на 60 квадратов. Если память не изменяет в 2016-м году. За работу взяли 100.000 руб. Ко всему прочему полностью сваривали каркас.
Владимир Бугаев Ну сварщики люди такие, это меняет дело, да.
Серик Мурзабеков 5 лет прошло.
сейчас наверное 200 будет стоить с работой сварщиков
Минимум 20, максимум 40
Без сварки, сварка отдельно
Грунтовка, пропитка досок считайте также отдельно
Серик Мурзабеков Да тут одна сварка в 80 вышла)) Какой до лбоёб это со сваркой за 20 будет делать?