Строительство и ремонт
Как думаете ванна из мозаики хорошо будет выглядеть
В зависимости от интерьера ванной.
Да. Пока новая. Отмывать затрахаетесь.
Ванна со стразами больно хороша, но жопу и семейный бюджет обдирает.. (
затирки очень много уйдёт если эпоксидная она дороже в 2 раза, цементной. а цементная не очень "долговечна" (запачкается), а если сама Ванна, то можно и спину поцарапать
Фу, ляпистость, как и золотой унитаз. Белая - классика.
У нас уже был леопардовый унитаз, купили по-пьяни. Через полгода снесли, надоело на это смотреть.
если частично мозайка... полосами или только одна стена... а еслю вся.. то мозолить глаза будут эти пиксели
Алексей Воронов
ага, мозаЙка. Дед там что ли?
Когда ты в ней будешь .:)
вот в Атриуме на стенах мелкая какая то мозаика гладкая и если цвет светлый думаю как вариант.. сама согласилась бы на такое произведение искусства..
Выглядит может и хорошо но будет неустойчив
Нормально. Но на вкус и цвет....
стены? или сама ванна?
Всегда -здОрово! Всегда -дорого. Найдёшь мудаков на эту работу, заплатишь дважды. Всегда -красиво!
Ещё важно понимать - в жизни твоей что то изменится? Но это - уже другая тема.
Выглядеть будет конечно хорошо, но факт в том что кто его будет делать. Если простой обыватель будет у себя дома делать мозаику я думаю навряд ли хорошо всё получится. Также нужно обратиться на выбор материала так не любой материал антибактериальный. Я ознакомилась https://pixel-mosaic.ru посмотрела картинки вроде бы выглядит хорошо. Вот ещё бы найти кто это будет делать
Андрей Горленко
наверное будет выглядеть круто