Строительство и ремонт

Вас ничего не смущает на этом фото ?

Вадим Гадеев
Над и под раковиной розетки устанавливать нельзя по нормам.
Андрей Хорошилов
Лучший ответ
Для СССР - как-то уже не удивляюсь.
Это нормально, когда нет плана ремонта и работают разные бригады рукожопов.
Дима Мороз
Наверное с заказчиком оговорено. Чего ради критику наводить. В каждой избушке свои погремушки.)
Max Dorin
Меня на нем ВСЕ смущает.
И дурацкий дизайн и не пойми какой смеситель и слишком упоротое расположение розеток (одно дело просто розетка в ванной, имеющая IP55 и выше, другое рядом со смесителем) и то, что розеток нет, а подрозетники не закрыты ничем и там провода, которые (не удивлюсь) еще и под напряжением.
Сейчас каких только примбабас нет. Напряжение подают 12 или 24 В. Вешают обезараживатели зубных щеток, электродиспансеры для жидкого мыла и др
Алексей Крюков
Да нормально все
Владимир К.
На фото всё через одно место.
это дырки возбуждения!
Dilyar Imamdunov
Розетка рядом? И че для телефона же
Евгений Сивак
Всё -отлично! Оригинально . Чёрный смеситель торчит из стены . Мода такая. Скоро, думаю, будет в тренде . Мне так уже давно нравится.
Ну розетки, конечно нужно было подальше разместить от смесителя. По дизайну не сужу - у каждого свой вкус, и если смотреть не фрагмент, а целиком, то может и неплохой! Сейчас в моде черно-белое сочетание.
это розетка к общему электричеству-запакуй и никому не говори всю жизнь за счет государства будешь жить я такое сделал-дочь 30 лет правда проводку нужно поменять никто не заметил
Женя Скрипкин
Мне бросается в глаза небрежный узор на плитке.