Строительство и ремонт

Можно шуруповертом сверлить бетон ?

если он ударный и очень мощный. то можно
Killler94
Лучший ответ
Dias ..... Ударный шуруповерт?
нет
Андрей Старшов
Можно, пока не надоест....
Перьевым сверлом по кафелю, керамограниту.
Саят Касымов
Можно. Но лучше сверлом.
Бунёд Юсупов
Можно, но вот результата не будет. Сверлить то не запрещается, а вот что бы сделать отверстие в бетоне - нужен перф. Или ты собрался отверстия диаметром не более 6 мм делать? Тогда бери ударный шурик.
Игорь Крыхта
победитовым сверлом разве что
Перфоратор возьми
Ну, я маленьким шуриком максимум 5 мм на глубину 2 см сверлил, уходило минут по 5 и куча сил на отверстие, но некоторые вообще не шли, из-за щебня, видимо.
Azamat Хххххххх
Можно, но перфоратором гораздо лучше
Если времени не жалко, то на здоровье.. То, что перф за 10-20 сек сделает, шурик – часа за два. Плюс время на зарядку.
Да нет конечно, что два часа будешь сверлить, ты через 5 минут бросишь это дело. Купи перф для дома тысячи за 3, он справиться! Теье сейчас тут расскажут сказок Крылова!
Bacha
Зависит от диаметра сверления, но скорее нет чем да
D.
Dias .....
можно, но результат будет лучше от перфоратора.
Нет это абсолютно бесполезно. С помощью шуруповёрта бетон просверлить вы не сможете. Я бы вам посоветовал использовать для этих целей перфоратор. А для того чтобы не тратить деньги на его покупку, вы можете арендовать его в компании http://www.arendainstrumenta.com всего за 450 рублей в сутки. Согласитесь это намного выгоднее.