Строительство и ремонт

Какое животное или птица может бегать ночью по чердаку??

на крышу попасть можно через подшиву,там проем в ширину одной доски не забит по периметру.окна герметично закрыты.изнутри дома вход замурован тоже .на чердаке мин вата .доски сверху нет .топ топ топ и побежал иногда явно слышно вечером ,вчера в 4 утра услышала очень громко эти шаги и как будто упало что то об дерево.
вопрос.кто может забраться по гладкому газоблоку на чердак через отсутствующую доску в подшиве?кошка разве сможет?
отчим
Andrei David
Лучший ответ
куница вполне может
Голуби
Ваган Назарян
Крысы скорее всего. Если рядом лес, то может быть дикое животное, белка например.
Sherzod Tulaganov
Не курите этой дряни больше.
Максим Лисюк
у страха глаза велики
Ворона или сова
Валерий Баёк
Александр Репин нет у нас их вроде
У нас на даче по крыше во второй половине лета обычно жёлуди "бегали". Спать по ночам было невозможно.
Это Вы от людей замуровали, и от себя... а животины в конструкциях дома дорожку найдут. Совы есть маленькие и большие. Крысы, куницы, мыши.Могут и кошки дорожку найти.
В любом случае - Вы сами отдали Некту чердак. Теперь этот Некто там живёт. А Вам туда ходу нет... Замуровали...
### Макс ###
Кошки
Мышь или крыса.
.
Orxan Eziziov
Кошка ещё и не то может. Ты её недооцениваешь. Это могла быть, крыса.
Крысы бывают большие и очень сильные, я сам таких видел. Две такие крысы способны убить кошку.
S.
S.t.a.l.k.e.r .
Александр Репин хорошо, что вход в дом с чердака закрыт
Почти все птицы в сумерках ничего не видят (ну кроме всяких сов & филинов). Их можно голыми руками брать. Поэтому птицы сидят и спят, вслушиваются в окружающие звуки.
А вот мышки и крысы наоборот, в темноте начинают резвиться. Они по потолку даже могут ползать, не то что по стенам.
Вероятнее всего у вас там бегает какая-то шушара))
Может черти бегают
Куница
Сёма Юреня
У меня бегала куница. Такая бесстрашная, я дверь открыл и она сама прибежала. Крысы еще могут но от них шума не много.
Tahir Azimov
я
Михаил Иванов
Гуров Николай ток че ты на крыше забыл?
обычно так работают коллекторы или судебные приставы )
Крысы они громко топают, ещё дерутся, выясняют отношения
Александр Репин я тоже про крысу подумала сразу.такой топот ,но редко не всегда
Андрей
Сергей
Да, кошка сможет
Александр Репин а чего ей по стекловате бегать? нет,скорее это крысы
Мышь крыса
монстр ???????
Крыса