Строительство и ремонт
Смотрю сейчас "Большую перемену" и получаю истинное удовольствие: ) А какие фильмы про строителей Вы знаете и какой
самый любимый из них? :)))))
Эххх!:) ) А никто и не вспомнил самый строительный их фсех строительных Чебурашка и Крокодил Гена... .
Какой дом они красивый ...Строили, строили... и наконец - ПОСТРОИЛИ!!:)) )
И главное - передружились во время стройки.... Дом то для друзей строили - а записывать в друзья и некого было - в процессе передружились!:)) )
И одна тока Шапокляк - вредителем была со своей крыской Лариской!.. .
Теперича - не то што... давеча....)) )
Добрый уже вечер!) )
Теперича - не то што... давеча....)) )
Добрый уже вечер!) )
А Вы "Скотный двор" - экранизвцию классического антисоветского пасквиля Оруэлла - смотрели? Там они тоже, всю дорогу, ветряную мельницу строят.
Можете посмотреть его прямо здесь - в моём альбоме. А если понравится - можете по этой ссылке скачать.
Петракеев Павел
Спасибо:)))
"Высота", "Москва слезам не верит".
Но у меня самый любимый "Покровские ворота", хоть и не про строителей.. . Впрочем, Савва Игнатич очень калоритен..
Петракеев Павел
а Маргарита Павловна, какова....ЖЭнщина истинная:)))))))))))))
Операция "Ы" или другие приключения Шурика - Напарник
Москва слезам не верит
Высота
Весна на Заречной улице
Эти непослушные сыновья
Большая семья
Разные судьбы
Молодые
Не могу сказать"прощай"
Встретимся у фонтана
Москва слезам не верит
Высота
Весна на Заречной улице
Эти непослушные сыновья
Большая семья
Разные судьбы
Молодые
Не могу сказать"прощай"
Встретимся у фонтана
"Девушка без адреса" наверно))))
Из наших конечно Операция «Ы» и другие приключения Шурика - Напарник
Из зарубежных моя любимая - Прорва .
Дима Роспутько
есть прикольный фильм "упасть вверх"
tak vash film pro shkolu. pro stroitelej, Naparnik- operazija Y.
Петракеев Павел
Я знаю, просто спросила про стройку кто знает фильмы, ведь их очень много....
Еще были короткометражки грузинские про строителей дорожников)))
У вас несчастные случаи на стройке были? -Будут!!!!
"Высота"
"Человек с ружьём"
Приключения Шурика. Но люблю Высоту. Рыбникова люблю.