Строительство и ремонт

Высчитывается ли из зарплаты рабочих-строителей проживание в благоустраиваемом ими помещении?

Не высчитывется. Или обеспечте им доставку до этого места. Это стройка, а не обычные походы на работу в офис, где проживание и питание не оплачивается. Строитель, по моему мнению, - тяжкая профессия. Муж ее любит, а я рада, что он рад, Но сама бы никогда не хотела так жить: созидать по локоть в грязи.
Николай Чурбанов
Лучший ответ
посмотрела бы я на тех, кто ещё ремонт делает и ещё оплачивает аренду помещения.... у меня рабочие ездят за 100-150 км, но ни о какой оплате аренды речи нет, только питание за свой счёт...
Сергей Соколов
Нет не высчитывается, будьте Людьми, Человеками )
Ильдар Галиев
я бы не стал брать за это деньги, но если бы сам благоустраивал бы то скидочку сделал бы
Мзда за проживание синхронно подымет цены за оказанные услуги....
Никита Крикет
Если под проживанием подразумевается (переночевать на объекте) тогда о каких деньгах речь - святое дело, предоставить кров работникам.
Abbos Narzullayev
Ага.... ВЫ ЕЩЁ НАЛОГ ВОЗЬМИТЕ ЗА ТО ЧТО ОНИ РАБОТАЛИ НА ВАС!!! !
И ВОЗДУХОМ ВАШИМ ДЫШАЛИ,,,, ТУАЛЕТОМ НЕБОСЬ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,,, ,
ГЛЯДИШЬ ДОЛЖНЫ ЕЩЁ ОСТАНУТСЯ!!!!
Andrey Shiyan
Если Строители Находятся в Командировке .То Ты Обязана Им Предоставить Условия Нормальные.
Лично я Так Делаю, Когда Объект Беру в Дали ОТ Города, Предоставляю ( снимаю) Жильё Бригаде с Человеческими Условиями это Газ, Электричество, Отопление, Туалет
И Брать За Это с Зарплаты Даже в Голову не ПРиходило При Этом Каждый Ещё и Командировочные Получает Так, Что не Вздумай Про Это Со Строителями Разговоры Заводить, Поверь, Что Не Хороший Разговор Будет.
Тимур Вилисов
нет, поставьте себя на место строителя. Если вы были строителем, то как вы бы восприняли это?
кстати, об этом нужно договариваться заранее
С чего бы это? Если строитель своим проживанием не портит ничего, то что с него высчитывать? Он же на Ваше благо трудится! А Вы его ещё и ущемлять хотите! Нехорошо!
Жадина вы, однако
Sergei Davidoff
конечно!