Строительство и ремонт

Многоуважаемые строителЯ.. :)) А Вы рабочую одежду специально приобретаете, или....

...или переводите в статус рабочей отслужившую свой срок обычную ходильную?...:)) Всем - С Ночером!!!!:))
А мне подруга отваливает надоевшую одежду, так что у меня оочень много рабочей одежки. Дома одеваю, что похуже, а к клиентам получше.
Егор Анистратов
Лучший ответ
Когда как .
У меня от старшего её уже столько ...
ненапасешься на штукатурки и стяжки - покупной спецовки - слабая
раньше не обращал внимания, даже в финляндии так в чем попало работал.
теперь иногда друг "помогает" у них робу вообще никто не носит, так он мне пару комплектов в год привозит но она хлипкая... Э ((
штаны беру в "бутиках"за 200-350 р. джинсы-резинки хватает на год, а куртки стараюсь не сильно трепать... =0)
Алексей Цой
Под покраску и оклейку обоев покупаю специальную, а под паркет отслужившую ходильную.
***black Angel***
только футболки из дома ношу, а спецовку заказываю в фирме, начальник по безналу оплачивает. главное- чтобы логотип обязательно на спине был.
а отслужившие спецовки в деревню отправляю отцу с машиной возиться.
прикольно со стороны смотрится когда я с братьями и отцом во дворе или в огороде в них работаем, типа строительная фирма в деревню приехала.
Петр Сухина
а мне выдают... но мне обычно не хватает и я докупаю комбинезон...
Саша Подзолков Везет же людям... :))
Специально. В секонде.
Можно купить качественную за копейки. .
Как-то купил комбез аэродромного обслуживающего персонала
компании "Люфтганза". Лет пять оттаскал. . Сносу небыло.
И пошито очень удобно было. Ну и видон цивильный.))
Славка :)))))))
Саша Подзолков Вот тебе свезло-то!...))
Я тож такой хочу... Колись где дают?...:))
Перешиваю из старых джинсов) ) А мне их поставляют друзья - кому стало мало или велико, кому - уже не модно. Карманы с "задницы" отпарываю и пришиваю их на боковые швы - удобно для карандашей, отверток, ножей и молотка)))
Кирилл Власов
Майка, джинсы, тапки.. . Удобнее нет)))
Владимир К
Саша Подзолков Это самое оптимальное... :))
всё что "относилось" перебирается на работу, попутно кое-что докупается в секондах, причём там иногда попадаются перлы, как по качеству материала, так и по конструкции (обажаю брюки с кучей карманов), один экземпляр уже 8-й год тягаю
Я только б/у употребляю! Прикольно смотрится со стороны! Если уж оч припирает, могу за копейки в секонде одеться!
Александр Жукович а я в магазине распродаж покупаю самые уродские джинсы за 100 р...
Саша Подзолков Вот срзу чувствуется - наш человек!...:)))
Привет!...:))
Специально приобретаю, потому, как встречают все же по одежке!
Саша Подзолков Ну вот скажите мне... Кому нужна эта встреча по одежке, ежли ты в ентой одежке, ну к примеру лезешь в канализационный колодец или "по уши" в раствор?...:)))