Вообще главное покормить дома завтраком (каша лучше всего) . Из напитков хорошо - какао с молоком или цикорий. Фрукт и бутерброд.
В школах и правда кормят, но дети разные и кто-то ест, а кто-то нет. И тут надо знать своего ребёнка.
С собой советую брать творог, причём лучше зернистый без добавок Активию питьевую или йогурты Valio(они единственные приличные) . Из фруктов рекомендую - банан, груши. Яблоко всё-таки обладает кислотой и резковато. Цитрусовые хороши, но с ними много возьни.
А вот к булочкам и шоколаду советую ребёнка не приучать. Лучше хлебушек с отрубями с колбаской или сыром.
А вместо жевачки и конфет -сухофрукты, они спасают особенно зимой (т. к в это время во фруктах витаминов мало ).
Готовим детям
что ложить первокласснику на обед в школу?
В первых классах, если это не гимназия, конечно, обычно 4-5 уроков. Кормите ребенка утром, не бутербродами, а полноценной едой. Я своим даю кашу с бананчиком, пюре с котлеткой, сырники и проч. А с собой можно дать то, что можно съесть за 5 минут перемены: банан, яблочко, какой-нибудь кекс в упаковке с пакетиком сока. Думаю, если будет хороший завтрак, то с таким перекусом ваш ребенок нормально доживет до обеда.
Делайте бутерброды и соки или воду нестле только не газированную. а еще в школе кормят детей. деньги давать надо когда будет постаршеэ а сейчас жевачки будут конфеты или еще что нибудь. от этого нужно поберечь. желудок ребенка. всего хорошего.
Ну положите бутерброд с сыром, колбасой, яблоко, шоколадку и обязательно простую воду!!!
деньги =))
Бутерброд и сок!
У меня сын учится с 9 до 11, завтрак и обед есть в школе. А так, "на закуску" всегда берёт шоколадку (или всевозможную продукцию "кинер" - ломтики, киндер-дэлис и прочее) и бутылочку напитка, типа актимеля (растишки, иммунеле, здраверы) . За 4 часа с голоду не умрёт!
шоколад 1000000 фунтов и 20000 доларов и 30000 евро и пепси икс бананы и соки ну и на 1 сентября конфеты ассорти рот фронт
желательно еду
100 рублей
Если у вас ребенка кормят в школе, то лучше простые фрукты. Маленькие дети не очень аккуратные и на переменах им некогда долго кушать .
Мои очень любят фрукты (яблоки, груши, бананы) , "Чоко-пай", "Киндер-молочный ломтик", кексы, мягкие вафли, соки, воду негаз. Деньги-спорный вопрос... дети на них как правило покупают чипсы, жвачки (в общем не очень полезную еду) -и цены в школьной столовой выше, чем в магазине)
Яблоко, шоколадку, а вообще их там кормят.
Шоколадный батончик, бутылочку чтобы попить! можно чай!
шоколад )
Деньги