Готовим детям

Какая рыба больше подходит для рыбных котлет и детям, и взрослым?

свежая
Мархамат Ергешова
Лучший ответ
Рыбные котлеты (окунь, путассу, треска)

Припустить под крышкой рыбу в сливках 5 минут. Отделить мякоть от костей и провернуть на мясорубке с тостами из белой булки. Вбить в фарш яйцо, соль, перец и щепотку мускатного ореха. Чайной ложкой начерпать маленькие котлетки, отбить их, перебрасывая с ладони на ладонь, обвалять в сухарях, и жарить в сливочном масле пока не зарумянятся. Но не пережарить, чтобы не горчили! Гарнировать картофельным пюре, зеленым горошком, соленьями, зеленью

500 г рыбы, 100 г сливок 33%, 100 г белой булки, 50 г сливочного масла, 1 яйцо
Подходит филе любой рыбы. Лучше морской
Инна Николаева
Для детей треска.
Nadira Ismailova
любая морская (и красная и простая, ) делала с минтая, обрезала только голову и плавники и на мясорубке 2 раза косточки даже не чувствуются
Лучше щучьих котлет еще ничего не пробовал!
Alena Konstantinova
морская.
мне лучше всего-щука, но подойдет даже минтай
Только морская! оченьхороши котлеты из палтуса! ! или пеленгаса!!
Надежда Оттева
Я очень люблю треску и морскую красноперку для котлет! Вкусно, полезно и не жирно)))
Елена Коцур
Из щуки котлеты, конечно, хороши. Но не всегда есть время выбирать кости. Покупаю морской язык, добавляю в фарш яйца, соль, рис, твердый сыр (через мясорубку) , мелко порезанный укроп. Получаются котлеты. Очень быстро!
Треска хорошо подходит. Эта рыба не аллергенная и очень вкусно получается.
Катя Шушарина
Хорошие котлеты из филе Пингасиуса, или морской окунь
Да любая подойдет. Даже из кильки делают.
Dunya Jummiyewa
Пангасио ( или по другому вроде морской язык)... не костлявая и довольно вкусная рыбка. Сама из неё готовлю котлетки.
сом
Надюшка
лимонела