Готовим детям
как правильно приготовить укропную водичку для ребенка ?
Мы в аптеке всегда покупали. Но это было почти 20 лет назад...
давать перед едой по 0,5 ст. л. укропной воды (1 ч. л. семян на 1 стакан кипятка) и согревать живот.
А Вы в курсе, что она мочегонным действием обладает и малышу совсем не нужна -патронажная сестра сказала.
В аптеке продается!))))
Лучше давайте малышу ромашку
Не надо никаких таблеток, давайте укропную воду, я лично так спасалась. Просто засыпте в термос пол ложечки укропного семени и залейте стаканом киптка и пусть настоитсяпару часов, если нет термоса просто в банку укутайте и до полного остывания. Давайте по чайной ложечке перед каждым кормлением
1/2ст. ложки укропных семян залить 1ст. воды, кипятить на водяной бане 15 мин. , потом долить ещё 200 мл. воды и пить по 1ч. л. после приема пищи.
на 200 гр. кипятка 1 чайная ложка семян укропа и настоять, она не имеет мачегонным с-ом, она слабит и успокаивает и не дорого
Не мучайте ребенка, купите эспумизан
купить в аптеке или в магазине
Лучше приготовить самим_1 ст. ложка на стакан кипятка. если вас мучают колики, лучше купить Бэби Кэлм, нам помог только он.
Заваривали 1ст ложку на стакан, но не знаю мне кажется она не помогает. Мы от коликов пили сабсимплекс, тоже самое что эспумизан но дешевле!
купите в аптеке хип-чай успокаивающий, он лучше всего!!!
купи в аптеке семена фенхеля на пачке все написанно как готовить, укропные семена они соленые, малышу приносят дискамфорт во время мочеиспускания!