Готовим детям

как правильно приготовить укропную водичку для ребенка ?

Meruert Elikbaeva
Мы в аптеке всегда покупали. Но это было почти 20 лет назад...
Мэри Тимошенко
Лучший ответ
давать перед едой по 0,5 ст. л. укропной воды (1 ч. л. семян на 1 стакан кипятка) и согревать живот.
А Вы в курсе, что она мочегонным действием обладает и малышу совсем не нужна -патронажная сестра сказала.
Ekaterina Pavlovskaja
В аптеке продается!))))
Ирина Гордеева
Лучше давайте малышу ромашку
Татьяна Марьян
Не надо никаких таблеток, давайте укропную воду, я лично так спасалась. Просто засыпте в термос пол ложечки укропного семени и залейте стаканом киптка и пусть настоитсяпару часов, если нет термоса просто в банку укутайте и до полного остывания. Давайте по чайной ложечке перед каждым кормлением
1/2ст. ложки укропных семян залить 1ст. воды, кипятить на водяной бане 15 мин. , потом долить ещё 200 мл. воды и пить по 1ч. л. после приема пищи.
на 200 гр. кипятка 1 чайная ложка семян укропа и настоять, она не имеет мачегонным с-ом, она слабит и успокаивает и не дорого
Не мучайте ребенка, купите эспумизан
купить в аптеке или в магазине
Gulia Rahmanova
Лучше приготовить самим_1 ст. ложка на стакан кипятка. если вас мучают колики, лучше купить Бэби Кэлм, нам помог только он.
Оля :-)
Заваривали 1ст ложку на стакан, но не знаю мне кажется она не помогает. Мы от коликов пили сабсимплекс, тоже самое что эспумизан но дешевле!
Nataliya Ananina
купите в аптеке хип-чай успокаивающий, он лучше всего!!!
купи в аптеке семена фенхеля на пачке все написанно как готовить, укропные семена они соленые, малышу приносят дискамфорт во время мочеиспускания!
D-
Din' - Din'))