Готовим детям

Как отучить ребенка от памперсов. Все-таки скоро в школу, там я не смогу менять их.

Это прикол такой, для тех кто не понял...
Людмила Вивденко
Лучший ответ
трусы многоразовые непромокаемые купите для школы
Не надо отучать - на трусах сэкономите. А поменяет он и сам - не маленький уже.
Радуга Радуга
Научите, чтобы менял сам, все таки не маленький, - скоро в школу уже
Ну вам же уже ответили - сам поменяет, большой уже.
ужас-ребенка засмеют в школе, зачмырят
Лара
Уже поезд ушел. Придется всю жизнь за ним присматривать. Вот к чему приводят новомодные штучки )))
поздно вы мамаша спохватились раньше ребёнком надо было заняться
согласна с Катей Л - уберите памперсы из дома.... или отдайте ребенка в садик- сядет на горшок в течение недели....
Guı Gul
Podogdite do Armii,sam otu4itsja!
Бедная мать - обосранные дети : ты чем в декрете занималась?
не одевать памперсы и переодически сажать на горшок
Смешно. Но если это не шутка - поощряйте хождение в туалет, и наказывайте хождение в штаны. Жестоко наказываете.
Я надеюсь, что Вы шутите? А если нет, так вместе с тетрадками, будете класть в рюкзак пачку памперсов,..
Glamour .
я мама 2 девочек 15 и 1,3 года, поражаюсь в горшок по большому с 6 мес. а пописать как получиться но в год уже описанные показывают что в горшок не сходили (я хочу спросить, мама чем занята в декрете?)
в школу? ну вы даёте! моё личное мнение отучать нужно года в два. а в вашем возрасте.. . но, думаю, ребёнку в 5-6 лет можно объяснить, что нужно "делать свои дела",как взрослые - на унитаз.. . годовалому - бесполезно втолковывать. а ваш должен понять.
Маргарита .... Мой в год уже сам на горшок просился!!!!А вы говорите "Отучать В ДВА"...ПРИУЧАТЬ НАДО УЖЕ ДО ГОДА!!!!И НИСКОЛЕЧКО ЭТО НЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!не стоит к детям относится как к дебилам! Они всё понимают, просто говорить ещё не могут. А этот вопрос, просто развод...похихикать над вами захотел человек.
ребенка нужно приучать к горшку начиная с 9- 10 месяцев.
Что же вы тут все хамите ???Она наверно сама не рада, что так получилось. Откажитесь сегодня от памперсов и строго на горшок !
выкинуть все памперсы из дому, и не лениться каждые 40 мин садить ребенка на горшок через месяц забудите об этом навеки
Да, мамочка Вы запоздали с обучением.