Готовим детям

какие каши самые полезные?

Олеська конечно же овсянка!!!! это для тебя а для ребеночка то учитывая возраст все каши полезны кроме пожалуй манной самая бесполезная каша!!!
Гулюса Галиева
Лучший ответ
Самые полезные гречневая, овсяная, рисовая... а потом все остальные:))
Вот только прочитала о полезных кашах. Итак: овсянка, гречка и ...ЯЧНЕВАЯ!!!
те которые тебе самое больше нравится и которые ты кушаеш с большим удовольствием, а всё остальное принудиловка. тебя в детстве заставляли кушать манку ...у меня от неё до сих пор тошнит.
Sos Ask
овсяная и гречневая
Юлия *****
Овсянка, гречка, перловка.. . Каши вообще есть полезно)))
Raihan@ Mingazova
Каша гурьевская (чемпион среди каш по вкусу)

Вскипятить молоко и разварить в нем манку. Вложить сливочное масло, сахар, соль, ваниль, хорошо перемешать и поставить на водяную баню. Приготовить пенки из сливок, а осадок вложить в кашу. Орехи чистят от скорлупы, обваривают кипятком, через 10 мин удаляют кожу. Сахар варят с лимоном и карамелизуют орехи. Кладут в форму слои: каша–орехи–цукаты. Верхний слой каши посыпают пудрой и карамелизуют.

100 г манки, 50 г масла, ½ молока, ½ сливок, 400 г орехов, 100 г цукатов, 150 г сахара, ваниль, ½ лимона
Да
Дарья
Raihan@ Mingazova Речь идёт не о вкусных, а о полезных кашах. Манная каша в этом смысле - самая бесполезная(((((
Гречка и овсянка считаются самыми полезными.
Светлана
Ну плов наверное, а ещё гречка с гусём и яблоками.
гречка самая, потом овсянка и пшено
гречневая, овсяная, рисовая пшенная)))
Тамара Юн
гречка, рис и овсянко ))
Овсяночка...)))
Nara Yepoyan
гречка, рис, овсянка. Только вот овсянка тяжелая для детей до года, поэтому ее рекомендуют вводить позже чем рис и гречку. А манная каша самая бесполезная, от нее только толстеют и все!
Svetlana Akifyeva
гречневая и геркулесовая
Рис, овсянка, гречка .
овсянка (геркулес) , гречневая!