Готовим детям

Моей дочке 3 месяца, мы на искусственном кормлении (нутрилон), чем в таком возрасте можно прикармливать, с чего начать?

Начать с рекомендаций педиатра!! !
Я начинала с кефирчика и творожка.... Но они были из молочной кухни! Такого кефирчика, к сожалению, теперь нет. Он был невероятоно вкусный! А кормление творогом.... Это было нечто: мы оба, и всё вокруг было в творожке. ..Но и в рот кое-что попадало.
С 4 мес пошли кашки из толокна и молотой гречки, и только с 6 мес педиатр добавил пюре из кабачков или тыквы.... Фрукты вводили ПОСЛЕ овощей, месяцев с 10.
Сейчас у моей старшей деточки уже свои деточки.
Наталья Дударева
Лучший ответ
С яблочного пюре, оно легче всего усваивается. Я троих вырастил, уж поверьте мне
Надежда Шанина
На искусственном вскармливании прикормы начинают давать с 4-х месяцев. По капельке соки, яблочный, морковный. Сначала один неделю по капле, если нет аллергии можно добавить другой. И постепенно увеличивать количество. Ну, а дальше, педиатр подскажет.
Э!
Эльмира !
рановато что-то в 3 месяца что-либо давать. после 6 месяцев
если есть блендер дома, то можно делать пюре из каких-либо фруктов. например из яблочка, или из банана..
О прикорме Вам должен всё рассказать педиатр. Сейчас врачи к прикормам очень осторожно подходят. Однозначного мнения нет. Но большинство за кабачковое пюре.
Есть Кашка "Малышка"_Российская, но Она с 4-х месяцев. Она всякая есть и Рисовая, и гречневая, Гречнево-рисовая. И др. Моя доча с удовольствием кушала. Это в нашем детстве нас голодом морили до 6-ти месяцев.
Молоком