Готовим детям

как мне похудеть.мне всего 14 а вешу 65.а нужно 49.от сахара и соли не могу ничего поделать....

ну херня полная. ты побольше слушай. все умные пиздец просто. не будешь есть совсем - камни в желчном будут, потому что он сокращается только если пища поступает. одно правильно - не жрать после 18.00. а самое главное тебе к гинекологу нужно, скажи маме пусть отведёт. вес не только от еды может. тебе может и стрёмно только когда в твои 20 выяснится вдруг что у тебя херня какая-нибудь неизлечимая вот тогда тебе уже все стрёмно будет. тем более если у тебя есть прыщи и усики на лице. обязательный полный мед осмотр
Елена Смирнова
Лучший ответ
нарезай морковки и кольраби, огуцов и перчиков и жуй целый день. если у тебя нет сахарной болезни - можно узнать анализом крови. - то через неделю тебя перестанет тянуть на сладкое.
Рост какой?!
Ирина Храмцова
не ешь ВООБЩЕ картошку и хлеб
а зачем вам так! худеть? аккуратней со здоровьем
если ты не готова отказаться от некоторых продуктов в твоем случае сахар, то значит не так сильно ты хочешь похудеть!! !
замени сахар медом если на то пошло.... не ешь жирного, жареного, печеного, копченого... больше свежих овощей и никакой картошки!
не кушай не чего и оденься тепло и бегай !!!
Ты лучше о учёбе думай. А не о своём весе.
А вообще займись спортом.... Волейболом, лыжами, фигурным катанием, или танцами.
Юля Сичук
никакого хлеба и сладкого после 18!! просто скажи себе НЕТ! ! потом постепенно уменьшая количество еды. ешь чаще но маленькими порциями. побольше фруктов и овощей. в последний раз ешь за три часа до сна. НО НЕ НАБИВАЙ ЖЕЛУДОК А СЛЕГКА ПЕРЕКУСИ.
Ешь когда только хочется кушать. Порция не должна превышать стакана. Это только кажется что мало на самом деле в полне достаточно. Кушать нужно не менее 5-6 раз в день, но не лошадинными дозами. Кушать можно все что хочешь вплоть до сала и фигня все то что после 18-00 не есть то похудеешь. Ешь все и делай по утрам гимнастику.
старайся идти в спортзал всегда и не ешь много или повесь в дверь кухни свою ужасную фотографию и все больше точно не захочешь есть