Готовим детям
Нужен совет!
Здравствуйте! У меня очень маленький вес. При возрасте 12 лет, вешу 28 кг. Ем хорошо, но вес не прибавляется, и я остаюсь такой же худенькой. Я хочу прибавить в весе (не разжиреть конечно), хотя бы кг. 8 или 10. Вычитала в интернете про средство Элькар для набора веса. 1. Он не вызывает привыкания? 2. Нужна ли рекомендация врача, при приеме Эалькара? Заранее спасибо!
послушай не пей никаких таблеток это бред у меня в таком же возросте примерно были проблемы другого рода но нужно было набрать вес сказали наростить мышечную массу обязателльно делала зарядку а вообще некоторое время ела детское молочное питание сухие смеси для кормления детей делаеш гуще чем для ребенка чтоб ложкой можно было есть, и вообще там есть весь комплекс нужных витаминов и добавок да и что говорить я даже в 20 лет когда резко похудела ела детские каши все ок
Надо расти вверх, а вес наберётся... Ешь печёные изделия,
мясо, шашлыки, бобовые, куриная грудка, индейка.
Ну, если у человека кроме дефицита веса еще и дефицит мозга, то можно додуматься до принятия анаболиков в детском возрасте. А если мозг в порядке, то можно подумать о физкультуре, спорте, танцах.
сейчас паришся о маленьком весе потом будешь искать таблетки для похудания? займись спортом мышечнаую массу наращивай
Ешь побольше сыра, от него хорошо вес набирается. Занимайся спортом интенсивно и ешь не раньше, чем через час после занятий. Кашу перед сном на молоке. Но если хрупкое телосложение наследственное, то вряд ли что поможет. Есть врачи-диетологи, обращайся.
Я в 12 лет весила 35 кг. Подумаешь 28! Не надо ничего делать.
Лутче всего по пить пивные дрожжии! а насчет препоратов нужна консультация врача, по любому))))