Готовим детям
Что лучше, скушать пиццу или выкурить пачку сигарет*)?
Выкурить пиццу и скушать пачку сигарет..
Пицца и ещё раз пицца!
Лучше блок чё мелочится то?
скушать пиццу и не закурить
Пицца
Я бы выбрала огроооооомную пиццу полностью собственного приготовления
лучше, скушать пиццу и выкурить пачку сигарет
давайте голосовать, я за пиццу!
Суши лучше скушать =)
1. Сначала поесть пиццу, затем покурить пачку сигарет, и покоиться с миром (это 2 в 1);
2. Покурить пачку сигарет (никотин в winstone 1,08мг/сиг*20=21,6мг, поэтому не смертельно) ;
3. Поесть пиццу.
я за пиццу
конечно пиццу
Если еще и собственного приготовления, то курить до - некогда, а после - грех. И вообще, курение - смерть. Я за отказ от курения.
Пицца! Курение вредно!
и то и то!
Я думаю сьешь пиццу потом через часика 2-3 если ты так хочешь курить кури через 2-3 часа
Пицца!!!
Пицца в пробке
- Алло! Девушка, это доставка пиццы?
- Да, спасибо за ваш звонок. А откуда вы узнали про нас?
- Ваша машина едет в десяти метрах передо мной. На ней все написано.
- Ага, хорошо. Так какую вам пиццу? Вы готовы сделать заказ?
- Я, если честно, не знаю, какую он там везет, но я готов съесть любую. Вы можете связаться с водителем и попросить его продать мне одну?
- Э-э-э.. . Я думаю, нет. Мы работаем по заказам, и он везет пиццу клиентам, которые этот заказ уже сделали.
- Девушка, вы поймите. Тут пробка часа на три. Ваши клиенты все равно умрут с голоду, пока он доедет. К тому же пицца к тому времени будет холодной. Клиенты будут ругаться. По-моему, вам куда проще отправить другую машину в объезд этой чертовой пробки, а ту пиццу, которую везет ваш курьер, продать мне. И все будут счастливы.
- Нет, так нельзя. Они же уже заказали, а вы еще нет. Но вы можете сделать заказ прямо сейчас.
- Куда? В пробку?
- Ну почему? Если вы, например, знаете, что через полчаса будете у какого-нибудь известного здания, магазина или еще какого-то места с адресом, я могу отправить машину туда. Только вы точно скажите.
- Да как я могу точно сказать, если я понятия не имею, сколько здесь проторчу? К тому же на Третьем кольце нет ни зданий, ни магазинов. И посланный вами курьер тоже намертво встанет в пробке. Согласитесь, что проще связаться с тем, который едет передо мной.
- Минуточку, я узнаю. А какой у него номер машины?
- Е 123 МН.
- А, поняла. Сейчас. Повисите на трубочке. (После паузы. ) Ну да, я узнала. Это Толя, и у него там два горящих заказа.
- Я же вам говорил, что он все равно не успеет. Позвоните клиентам, объясните им ситуацию. Ну, вы же не виноваты, что в городе такие пробки. Так им и скажите.
- Один уже сам звонил. Он ругается.
- Ну вот, видите? Я вас предупреждал.
- Он ругается и готов подождать. Он засек время. И он сказал, что напишет в газету о том, какое у нас безобразие с пиццами. И укажет точное время, сколько он ждал.
- Ну, вы же видите, что он скандалист? Зачем таким вообще возить пиццу? Объясните ему, что вы закрылись, разорены и больше не работаете. И пусть он забудет ваш телефон навсегда.
- Он не забудет. Это наш постоянный клиент, и у него скидка. И он сказал, что это дело так не оставит.
- Ну ладно, черт с ним. А что там со вторым клиентом? Ведь он, кажется, не звонил?
- Еще нет. Возможно, ему не срочно, и он не будет ругаться.
- Не срочно? Да она ему вообще не нужна! Человек, который действительно хочет пиццу, позвонил бы уже раз пятьдесят. А раз не звонит, то, может, вообще забыл, что заказывал. Что там у него? Я готов это съесть и еще доплатить за срочность.
- Подождите, я попробую связаться с водителем. Повисите пока, хорошо? (В сторону. ) Лен, дай мне второй телефон. Алло, Толик? Ну, ты где вообще? Где? Не поняла. Где? Ага, поняла. А что с заказами? Что? Как доставил? Правда? Нет, правда? Умничка ты моя! Один? А второй? Что? Толь, тебя плохо слышно. Что? Что? ! Толя, ну я-то тебя чем обидела? Толенька, ну пожалуйста! Ну, я тебя очень прошу! Это же Кочумарову, он наш постоянный клиент. Ну Толик.. . Ну хочешь, я.. . Что? ЧТО? ! ДА КАК ТЫ МОГ! Что? ! Нет, ты врешь! Ну скажи, что ты врешь! Толик, тебя Виктор Иваныч зарежет! Ты понял меня? Нет, ты понял меня? ! Все, пока, Толик. Знать тебя не хочу! И я от тебя такого не ожидала. (Мне. ) Алло, вы слушаете?
- Да, слушаю. Что там стряслось с вашим Толиком?
- (Сквозь слезы. ) Он увольняется!
- Увольняется? Замечательно! Тогда я сейчас его догоню, куплю последнюю пиццу, и это будет его выходное пособие.
- Нет, не будет!
- Да почему же, если он все равно увольняется? Он что, хочет доставить последний заказ?
- Нет! Он не хочет! ОН СЪЕЛ ЭТУ ПИЦЦУ!! ! (Рыдания переходят в истерику, и короткие гудки навсегда.)
- Алло! Девушка, это доставка пиццы?
- Куда? В пробку?
- Е 123 МН.
- Один уже сам звонил. Он ругается.
- Ну вот, видите? Я вас предупреждал.
- (Сквозь слезы. ) Он увольняется!
- Нет, не будет!
Анжелика Макаревич
Прочитала, очень забавно :)
пиццу
Не порть здоровье! кушай пиццу)
Скушать пиццу
Всего понемножку)