Готовим детям
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			У Вас ребёнок ест салаты? Если ДА, то какие? И сколько ребёнку лет?:)
у меня двое детей, сыну 3 и 11, дочке 1 и 7 месяцев. И с ними вообще не реально что-либо готовить потому, что пока режешь огурцы или яйца чистишь, они всё перетягают. Но едим только один салат- оливье, и я пытаюсь его сделать максимально полезным, колбасу можно заменить на курицу, а майонез только Слобода, и всем его советую- у него абсолютно экологические ингредиенты- растительное масло, горчичный и яичный порошок, соль. Будьте здоровы)))))
				
							внучка 4 года обожает Зимний салат, винегрет
				
							моя ест только такой: руккола, помидоры, все под бальзамиком и с ол маслом. дочке 2,5
				
							нет, 3г9 мес
				
							3 года- ест овощные салаты со сметаной или оливковым маслом. Но предпочитает ломтики морковки, капусты и огурца без заправки. Делаю ему пальмочку из овощей. С майонезом, естественно не предлагаем. Заботимся о здоровом питании.
				
							А если ест, то вы педложите поменяться детьми?
				
									
								
									Анастасия Павлова								
								При чём тут это?							
											салаты не ест. режу на красивые кусочки овощи и выкладываю по немногу вокруг основного блюда. Съедает. 8 лет.
				
							У меня двое и салаты не любят никакие. Есть едят к примеру на праздники, но не любят.
				
							Моя дочь 8 лет с детства ест все салаты. любые и в огромных количествах.
				
							Ест какие попроще типа с краб палочками и оливье а всякие новомодные как то нет хотя моей дочке 20 лет это у нее с детства
				
							У меня брат никогда ни в какую не ел никакие салаты, но как-то раз мама приготовила салат с сухариками (тёртый сыр, тёртый чеснок, копчёная колбаска полосками, кириешки 1-2 пачки) , теперь тащится от него. Ооочень редко может поесть сельдь под шубой, если безумно вкусно приготовлено.
				
							7лет-ест из св. капусты, св. моркови, огурцов, помидор 
2 года-ест все салаты
				
							2 года-ест все салаты
2 года любит оливье, и в принципе все салаты кушаем
				
							Внук ест- оливье, просто обожает! ! ему 8 лет.... Морковь с чесноком.
				
							Похожие вопросы
- что приготовить ребенку на ужин.. . ничего не ест кроме макарон ( ребенку год и 7 месяцев)
- Что вы приготовите сегодня для Ваших детей на ужин? Поделитесь рецептом?И сколько ребенку лет?
- ребенку год , 2 деньпрактичесски ни чего не ест , как уговорить или что прготовить еще ?
- помогите пожалуйста! ребенку год, аллергия на все практически! гречку и рис не ест что варить ему???
- Ребёнку год и месяц.Ест только творожок и яичн.желток.От всего другово отказывается.Только грудь ему давай.Вот что с ним
- Кто-нибудь пробовал соевое молоко? Как оно вам? Можно ли его детям (ребенку год и 3 мес)?
- если ребенок привередлив и плохо кушает. Что вкусненькое посоветуете? ребенку год и семь!
- Мамы, начали переходить с детских каш на взрослые, быстрой варки. Ребенку год и 4 мес.Какие посоветуете?
- Как приготовить морковную запеканку, ребенку год и 10?
- Подскажите,рецепты простых и доступных супов для детского питания ( не супы-пюре). Ребенку год с небольшим.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						