Готовим детям

У Вас ребёнок ест салаты? Если ДА, то какие? И сколько ребёнку лет?:)

у меня двое детей, сыну 3 и 11, дочке 1 и 7 месяцев. И с ними вообще не реально что-либо готовить потому, что пока режешь огурцы или яйца чистишь, они всё перетягают. Но едим только один салат- оливье, и я пытаюсь его сделать максимально полезным, колбасу можно заменить на курицу, а майонез только Слобода, и всем его советую- у него абсолютно экологические ингредиенты- растительное масло, горчичный и яичный порошок, соль. Будьте здоровы)))))
Ирина Чураева
Лучший ответ
внучка 4 года обожает Зимний салат, винегрет
моя ест только такой: руккола, помидоры, все под бальзамиком и с ол маслом. дочке 2,5
нет, 3г9 мес
3 года- ест овощные салаты со сметаной или оливковым маслом. Но предпочитает ломтики морковки, капусты и огурца без заправки. Делаю ему пальмочку из овощей. С майонезом, естественно не предлагаем. Заботимся о здоровом питании.
С Пара
А если ест, то вы педложите поменяться детьми?
Анастасия Павлова При чём тут это?
салаты не ест. режу на красивые кусочки овощи и выкладываю по немногу вокруг основного блюда. Съедает. 8 лет.
У меня двое и салаты не любят никакие. Есть едят к примеру на праздники, но не любят.
Моя дочь 8 лет с детства ест все салаты. любые и в огромных количествах.
Оля Карпова
Ест какие попроще типа с краб палочками и оливье а всякие новомодные как то нет хотя моей дочке 20 лет это у нее с детства
У меня брат никогда ни в какую не ел никакие салаты, но как-то раз мама приготовила салат с сухариками (тёртый сыр, тёртый чеснок, копчёная колбаска полосками, кириешки 1-2 пачки) , теперь тащится от него. Ооочень редко может поесть сельдь под шубой, если безумно вкусно приготовлено.
7лет-ест из св. капусты, св. моркови, огурцов, помидор
2 года-ест все салаты
2 года любит оливье, и в принципе все салаты кушаем
Внук ест- оливье, просто обожает! ! ему 8 лет.... Морковь с чесноком.