Готовим детям

что будет если съесть рыбу с молоком?

я после селедки мороженое ем и ничего
Ирина Черенкова
Лучший ответ
у нас в Эстонии-только так. Суп рыбный с молоком. Запекаем картошку, лук и рыбу, солим и перчим. Заливаем молоком (СЛИВКАМИ ЛУЧШЕ) и в духовку.
Мария Шубина
вобще есть рецепты рыбы с молочной подливкой. если у вас нормальная переносимость лактозы, то ничего не будет, а если нет, то будет растройство. с возрастом непереносимость обычно у большинства людей, зато детки прекрасно усваивают.
Мне и сыну ничего не будет. А вот папа наш на горшок раз 8 сбегает!
Очистка организма ))))
Miyassar Eshmetowa
Кайф! Мы всей семьёй запиваем жареную рыбу молоком.
Lena G
Читала где-то, что если желудок слабый, то молоко от солёной или кислой пищи в желудке створаживается, что приводит к совсем не романтичным последствиям. Отсюда и поговорка, что селёдка и солёные огурцы с молоком не дружат.
Если необходимости и привычки нет- не стоит проверять желудок на стойкость. Кто-то к этому привыкает с детства, у меня знакомые готовят слабосоленую селедку под сметанным соусом- вкусно. Сама тушу рыбу в сметане и в сливках, жареную рыбу горячую люблю запивать холодным молоком.
Произойдёт что-то необъяснимое и непредсказуемое!!!
У каждого свой организм, меня не берёт)) )
стошнит))
Глисты выйдут
Молочная рыба!
Anna Korotkova
понос)))
ничего, по кайней мере на меня не действует)
понос
Либо понос либо газовая атака ночью)) ) нуу это имееться в виду что пукать ночью будите)))))))
ну незнаю как у остальных у меня всё нормально.. .
Понос...
Твой Ангел
Я скажу больше, я съел пропавшего вяленого ляща и выпил две чашки молока, мне не чего не было