Готовим детям

дочке 2 года в пятницу будет. что подать на праздничный стол, для взрослых?

А*
Айжанка ******
1 Батон фаршированный
Батон желательно брать не самой первой свежести. Нарезаем его тонкими полосами, не дорезая до конца. Сыр трём на тёрке. Выдавливаем чеснок, добавляем размягчённое масло, майонез по вкусу и мелко порезанную зелень к сыру. Разрезы в батоне хорошенько начиняем сырной начинкой. Заворачиваем батон в фольгу. Отправляем в духовку при 200 С на 20 минут. Затем, фольгу приоткрываем, и оставляем еще минут на 5, чтоб подрумянился (я включила программу гриль, получилась хрустящая корочка). Даём батону немного остыть и подаем к столу, нарезав кусочками (по надрезам) .

2 Огурцы с крабовой начинкой
Картофель нарежьте кубиками. Для фарша мясо крабов мелко нарежьте и смешайте с небольшим количеством майонеза, добавьте картофель, заправьте солью, перцем, уксусом. У свежих огурцов срежьте кожицу, разрежьте вдоль на две части, удалите семена, наполните подготовленным фаршем.

3 Салат из колбасы с луком
лук обжарить и колбасу, нарезанную ломтиками. соленые огурцы, очищенные и нашинкованные, заправить оливковым маслом, уксусом, сахаром, солью, горчицей, перцем.
Заправленному салату дать выстояться в течение часа для создания букета, уложить в салатник и оформить зеленью.

4 Кабачковая икра с базиликом
Кабачки мелко нарезать. Чеснок и лук измельчить. В сотейнике обжарить лук и чеснок, добавить кабачки, соль, перец и порезанный тимьян. Помешивая, варить 15–20минут. Добавить порезанный базилик, перемешать и
выключить огонь.
Лариса Сычева
Лучший ответ
а рубрика называется =готовим детям. Айяйяй.
Людочка *****
Смотря какой бюджет праздника.
Бутербродики с икрой, отбивные куриные, мясо по-французки, свиные, можно рыбные. Картошка вареная кусочками с грибами и луком. Можно сделать кролика в сметане- очень вкусно! Салаты- крабовый, салат с куриным филе, жареными грибами, маринованый (соленым) огурцом и майонезом, греческий или помидор, огурец. Нарезка- сыр, колбаса, бекон.
Оксана Сычева
Рецепт «Рыба в мешочках из фольги с овощами». получается очень вкусно, и к тому же быстро, да и посуда практически остаётся чистой. Вот сколько достоинств у этого блюда. Готовим? !
Рецепт «ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ МЯСНЫМ САЛАТОМ». После зимы хочется, чтобы на столе было много зелени, свежих овощей. Глаза радуются ярким краскам весны. Предлагаю приготовить красивое, несложное блюдо, которое можно подать и на праздничный стол и в будние дни в качестве закуски.
Рецепт «Золотистая курочка в сырном кляре». Очень простой рецепт приготовления вкусненькой курочки. Потратив незначительное количество времени и сил на приготовление, вы сможете приготовить сразу два замечательных блюда — непосредственно саму курочку и прекрасный янтарный куриный бульончик.
Водку огурчики и пр.
Да всё что обычно подаёте на праздники)) )
Вы думаете они откажутся? ХДД
Салат "Селедь под шубой"
Пирог (с ягодой, мясом или рыбой)
Картошку жареную и курицу.
Бутерброды с икрой.
Закрытые бутерброды, запеченые
что угодно только без алкоголя ну в крайнем случае если взрослые ну очень хотят выпить то надо подовать дорогие напитки как вино или шампанское. А если дети тоже захотят шампанское то дайте им детское шампанское))))