Готовим детям

подскажите рецепт для малыша из куриного фарша

чтобы не на пару, а лучше запекать. может, какая-нибудь запеканка? малыш любит картошку.
Вот очень нежное и много полезных овощей.. .
Суфле из куриного фарша
400 г куриного фарша, 200 г говяжьего фарша, 100 г репчатого лука, 100 г моркови, 400 г кабачков, 200 г картофеля, 50 г отварного пшена, 100–200 г белокочанной капусты, 2 шт. яиц, 2 ст. ложки зелени петрушки и укропа, соль по вкусу.
Лук нарезать мелкими кубиками. Морковь, картофель, капусту и кабачки очистить и натереть на крупной терке. Смешать ингредиенты, добавить пшено (гречку, рис) , яйца, посолить, добавить зелень. Хорошо все взбить вилкой. Форму для духовки смазать растительным маслом, посыпать панировочными сухарями, выложить суфле, сбрызнуть растительным маслом, накрыть крышкой либо фольгой. Поставить в разогретую духовку на 35–45 минут при 250°С. За 10 минут до окончания приготовления снять крышку или фольгу.
Татьяна Кислова
Лучший ответ
Анна Задирака спасибо,рецепт очень хороший, приготовлю! только делать небыстро....
Попробуйте поискать здесь
котлеки тушеные или запеканка с картошкой
Да в блендере с картошкой взбить мясо и со сливочным маслом /не жадничать / и беби объестся просто!
Анюта Шкиль
Запеканка наверное будет жестковата. Наверное лучше всего сделать суп с фрикадельками. И те же фрикадельки можно сделать в духовке.
Анна Задирака прошу рецепт фрикаделек=)
Рецепт Лели мне понравился, должно быть очень вкусно!
Сделать котлетки на пару.... фарш куриный сам по себе очень нежный... поэтому в него не обязательно добавлять... майонез... и приправы... Можно добавить яйцо, сухой укроп, немного соли или вообще не добавлять.... и сделать в пароварке....