Готовим детям

Можно ли не завтракать?

Я встаю в 6:30, делаю зарядку, умываюсь, пью чай, чищю зубы, одеваюсь, причесываюсь и выхожу в школу в 7:10-20. В школе не питаюсь, ибо питание платное, а кушать не хочется, мама предлагала платить за питание, но я отказалась. Часов 11:30-13:30 выхожу из школы, и только когда я прихожу мне хочется есть.
Странно наверно. .
Я в 5 классе.
Anya Dudkina
Без завтрака нет нормального питания. вы нарушаете биологические часы организма, потому и есть до вечера не хочется. желательно всё таки утром заправиться, если не можете или не успеваете съесть кашку или бутерброд можно сделать какой то напиток каллорийный или коктейль. в это время все лишние каллории хорошо сжигаются и легко усваиваются и потому не вредит фигуре а для организма даёт много сил и строительного материала. Очень хорошо особенно для школьников какао по утрам вместо завтрака
Елена Куделина
Лучший ответ
особенность организма, жить с этим удобно
В таком возрасте что-то надо есть утром ОБЯЗАТЕЛЬНО.
В крайнем случае взять с собой и съесть чуть позже на перемене.
я какоето время работала так что у меня перерыв на обед был через3 часа после начала работы поэтому я не завтракала а только обедала
Sabina Arshidinova
Обычно, если я забыл позавтракать, я до позднего вечера могу и не вспомнить о еде.. . А к полуночи тогда обязательно проголодаюсь.
Если позавтракал - тогда и пообедать и нормально поужинать хочется. .
такая особенность.
Лучше нормально днем покушать дома, чем утром всякую гадость из школьной столовой.
не позавтракала-низкий уровень сахара в крови-думается хуже-тяжелее запоминается. Завтрак самое важное, неправильное питание аукнется позже. Но ты похоже не только не завтракаешь, но ещё по ночам не спиш.
Катюха Базаева
всё в порядке
завтракать можно и не - но кушать надо !
Эмили .
пей чай утром и иди в школу чай даёт энергию
I Illusion
ну наверное это дело привычки. . мне мама в свое время всегда готовила завтраки и я так привыкла, что просто не могу из дома выйти не позавтракав, иначе будет слабость и руки-ноги затрясутся через полчаса. .
кстати интересно даже. . сегодня я сама мама и готовлю сыну завтрак перед школой, а почему ваша мама не готовит?
Nataha Zuhmanenko
Завтракать нужно обязательно, даже если не хочется. Хотя бы чай с бутербродом.
Ем чайную лошку мёда, стакан воды.
Нормально.
Можно не завтракать, но поскольку завтрак является самой важно пищей за день, то утром желательно поесть. )
Вместо того чтобы не завтракать лучше не ужинайте, завтракать нужно в любом случае.)
обязательно! завтрак-главный прием пищи за день.
Можно, в этом нет не чего страшного))
на завтраке весь день закладывается!
есть нужно обязательно!