Здоровый образ жизни
Завтракать или не завтракать перед школой?
Ведь нас вкусно кормят(правда ну очччееннь малллеенкие порцит)в 12.00 дня. А завтракаю я в 7.00-7.10. Я завтракаю овсянкой или творогом,бутербродами иногда. Или лучше не завтракать?!
Лучше позавтракать причем очень хоршо, что кушаете кашу или творог. До 12 уже проголадаться можно сто раз.
Завтрак должен быть самой обильной едой - утром усвоение идет лучше всего.
конечно завтракай у меня дочь не завтракает
и только в 11 их кормят
! Вера
А почему дочка не завтракает?
лучше завтракать
Присоединяюсь ко всем вышесказаным комментариям. От себя лишь добавлю: Если вставать в 7 утра, а кушать 1 раз в 12.00 - так и до язвы желудка недалеко.
завтрак обязательно, это 30% от суточного рациона, а то мозги не будут работать, тем более в школе)
Завтракать.
Необходимо завтракать....
обязательно даже завтракать!
лучше завтракать, тем более у вас полезный завтрак, ну, кроме бутербродов.
а чё голодным сидеть на уроке будешь. . лучше завтракать, тем лучше учиться.
! Вера
Я девушка=))
А Вы написали "голодНЫМ сидеть на уроке"
Жрать или не жрать вот в чём вопрос...
Обязательно завтракать. Народная мудрость гласит: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Успехов в учебе!!
Завтракать, завтракать и еще раз завтракать!! !
Ты же не хочешь тормозить на уроках?
Обязательно завтракать! Ведь для Вас школьные занятия - это работа, с достаточно серьёзной умственной нагрузкой. А для нормальной работы головного мозга необходима глюкоза, которую Вы и получаете с завтраком. Образно говоря, если машину не заправить бензином, она не поедет. Точно так же и наша голова будет работать нехотя и через силу. В старших классах Вы это будете изучать.
Завтракать и будешь стройной
Лучше завтракать! И побольше!
с утра организм и слона переварит. Так что лучше завтракать. А вот на счет ужина подумать))
Говорят, что мозги лучше работают на голодный желудок, и знаете, это верно, проверено на себе. Но если бы вас кормили пораньше, примерно, в 9 или 10 часов утра, то я думаю, можно было бы и не завтракать так рано, но поскольку вас кормят аж в 12, то лучше все таки легкий завтрак, хотя бы стакан молока или чая с булочкой, или легкую кашку.
лучше завтракать, так организм правильнее будет работать...
Завтракать, но не совсем забивать желудок. Вот я к примеру завтракаю.. . Но не забиваю его полностью (желудок) жирными, жаренными паренными продуктами. А в обед, я обязательно ем жидкое, хотя оно мне не очень нравиться. Ну хотя бы бульона хватитна обед. А вечером как-то не особо есть охота, я налягаю на овощи и фрукты, и обязательно пью много жидкости. Не важно какой, главно, чтоб почки промывались (ну, естественно алкоголь не употреблять) . Вот так примерно.
нужно завтракать
Конечно завтракать и лучше овсяночкой . Будешь шикарной и красивой !!!Нет ничего более полезного !