Здоровый образ жизни
Чем лучше завтракать?
Каши, фрукты, творог, сыр.
Классический ответ -"Овсянка, сэр! " На самом деле это полезный и вкусный завтрак. И можно варить не на молоке, а запаривать на ночь водой, добавив изюм. курагу, орешки. Академик Шаталова рекомендовала не завтракать, а только выпить свежезаваренный чай с чайной ложкой меда и до полудня (12 час) не есть, мотивируя тем, что организм с утра не готов к перевариванию плотного завтрака. Я пробовала. Действительно есть после этого до 12 не хотелось. Но тем не менее завтракаю тогда и тем, что хочу. Чаще всего бутербродом с сыром или крутым яйцом и чаем с лимоном. Каша. Реже - сосиска или яичница. Приятного аппетита!
Если принимает организм, завтрак должен быть плотным, есть весь день не хочется, а калории теряешь активно
Каша геркулесовая. Можно с ложечкой меда или любимого вам варенья. Зеленый не сладкий чай. Кусочек твердого сыра.
Это индивидуально у каждого. Смотря какую цель вы ставите. Если вам желательно похудеть, точашка кофе без сахара хлебец и ломтик сыра, если такой необходимости нет то можно трескать то, что осталось с ужина.
овсянкой с сухофруктами на молоке
завтраком
Толстым, жирным, сочащимся ломтем сала.
сыр хлеб чай
фруктами и сливками.
Завтрак должен быть сладким.
Лучше всего кашу (если на диете то без молока)
Сложные углеводы-овсянка с орехами, мёдом, сухофруктами-мюсли хэнд мэйд+свежевыжатый сок, например, апельсиновый) Или творог, можно туда добавить тоже самое... Вкусно, полезно, питательно... Для разнообразия меняйте начинку!
хлебцы, сыр, кофе. м-м-м-м!!!!
йогурт, чай или кофе, стакан сока
нужны так называемые "длинные углеводы", т. е. злаковые.
идеально - каша+свежевыжатый сок, либо йогурт.