Здоровый образ жизни
Правильно ли это-плотно завтракать?
Правильно ли завтракать плотно? Не просто творожок какой-нибудь, а омлет с бутербродом например, плюс, может булочка какая-нибудь. А вот обед, а уж тем более ужин можно поесть немного совсем. Или все должно быть в норме и неплотный завтрак, нормальный обед и легкий ужин.? Мне самой например, лучше поесть хорошо на завтрак, в общем, могу потом долго не есть. На обед-перекусить и не ужинать. Правильно ли это для здоровья и поддержания своего веса. Я понимаю, что у всех организмы, привычки разные....но все же?
Если утром хорошенько позавтракать, то долго не будешь хотеть есть, тем более не толстеешь, когда ешь утром)
Я лично, на обед много кушаю, наедаюсь, и потом не ужинаю, может быть или кефир или йогурт.
З. Ы. Питаться нужно правильно и регулярно, чего, к сожалению, многие не делают
Греки, кстати, вообще не завтракают. Зато у-у-ужинают...
А мне наоборот так плохо: потом весь день обжорством занимаюсь. Поэтому, не завтракаю совсем, обедаю плотно и ужинаю обычно... Лучше утром не поесть, чем вечером голодным быть...
все правильно) а ужин должен быть максимально облегченным.
для здоровья и поддержания веса это действительно правильно - плотный завтрак, нормальный обед и легкий ужин не позднее 18ч или не ужинать или просто выпить стакан кефира, сока.. . мне бы так, пока не всегда получается.
Да утром нужно плотно завтракать! Потому что если не поешь утром, то много съешь в течении дня
Всё абсолютно правильно!
Плотный завтрак - заряд энергии и позитива на весь день!
Плюс - хорошее настроение.
По мнению диетологов, кто утром плотно не завтракает - на ужин накидывается как ВОЛК! :))
Плюс - хорошее настроение.
Да, я думаю, Вы всё правильно делаете. Так врачи и советуют питаться. Завтрак должен быть самым калорийным и питательным.
лучше вечером голодным быть)) ) Зато вес в норме.
утром надо кушать плотно... .
главное вечером не нажираться)
правильно