Здоровый образ жизни
Вы завтракаете по утрам?
Среди своих друзей, знакомых и практически всего окружения чувствую себя левой. Они если и завтракают, то как-то в основном бутербродами. Основная еда приходится на ужин. А для меня можно и без ужина, но с хорошим завтраком и обедом. Желудок сворачивать начинает уже часов в 10 от ощущения голода.
Да, обязательно завтракаю. Но плотно не ем, а то тяжесть одолевает. Обычно 2бутерброда\яичницу\2блинчика\"бедный рыцарь" или еще что в этом роде + чай с шоколадкой и конфетами. Но ужинаю тоже, на голодный желудок не уснуть) вообще, каждый по своему есть. главное найти гармонию с собой ^^
(плотный завтрак - это каши. фрукты или еще что)
Хм, конечно, нужно утром завтракать основательно, но у меня никогда не получается. Ограничиваемся бутербродами и кофе.
я дома утром не завтракаю, выпиваю стакан воды. прихожу на работу около 9-10 ч. , завтракаю в 10-11. потом обед около 13-15 ч. и редко ужинаю дома. максимум сыр, вино и капуст. салат.
Когда как
Конечно завтрак необходим, я думаю. Другое дело, что его тоже надо "заработать". -сделать зарядку или еще что - нибудь подобное.. . Но вот мой приятель - строитель, он уже привык, и утром .без проблем, наворачивает тарелку супа, второе и чай. На работу берет с собой тот же суп и второе. Весит всего 65 кг.
не лезет утром в меня ничего, пью только кофе
завтракаю.
очень даже плотно
Зачем в этом вопросе смотреть на кого-либо. Делайте так, как Вам нравится. Вообще-то диетологи считают, что завтрак должен быть калорийным, менее калорийным обед и менее всего калорий должно приходится на ужин.
у меня тоже)) в часов 10-11 сворачивает. хотя завтракаю плотно
Я в последнее время привыкла варить овсяную кашу на воде.
Завтракать надо обязательно. Если дома не успеваю, то завтракаю на работе. Ем кашу, глазунью или салат.
нет, я не завтракаю. потому что просто не успеваю нормально покушать, поэтому пропускаю завтрак