Здоровый образ жизни
Не хочу рано утром завтракать. Надо себя заставлять или нет?
начинайте утро с пробуждения. Стакан чистой воды натощак. Потом утренние процедуры, и как результат, аппетит. Лёгкий завтрак.
Наверное, все Юлии одинаковые :)) Не могу себя заставить, кроме кофе до обеда - ничего. Чувствую себя замечательно, наверное, организму так надо.
net,ne nado
Нет, не надо.
организм знает лучше!
Пищеварительные ферменты начинают проявлять свою активность в 9-10 часов утра. Вот тогда и позавтракайте.
у меня тоже самое.
организм знает лучше!
у меня тоже самое.
нет-отдай завтрак мне
не над. организм сам подает сигнал. когда хочет есть.. а заставлять насильно не стоит.. ведь если вы не хотите в туалет.. вы же не пойдете....
нет... но чашку кофе или чая лучше все-таки выпить...
Не надо. Потом поешь спокойно с желанием. А насильно один вред
Мой организм не требует - не завтракаю, только чашка кофе и на работу. А там всегда кефирчик или йогурт оставлен - организм просыпаетя окончательно только через 2-3 часа после фактического пробуждения и начинает еду просить. Тогда и ем.
нет-организм сам знает когда есть
Главное начать.. . Потом захочется. Тоже никогда по утрам не ела, МЧ полгода назад научил. Кстати, и днем меньше жрать хочеться, а то обычно в обед слона съесть готова была
надо слушать свой организм!
у каждого свои особенности организма, если он не хочет - заставлять не стоит
Попробуйте позже просыпаться.
я завтракаю к 3м дня кефиром ...До этого просто не лезет !
Главное, что бы ты вечером не перегружала организм! под предлогом " компенсировать не съеденное утром" .
нет не надо. доверяйте своему организму-он сам знает когда и что ему надо
Проникновенный, а со мною завтраком Юлии поделишься? xD
После принятия душа очень есть захочется. . вот тебе и завтрак ;)
если организм не просит, то и не надо)
нет
завтрак должен быть легким, чашечку чая или кофе нужно обязательно выпить и съесть хотя бы небольшой бутерброд, а лучше кашу! завтрак дает нам заряд бодрости на весь день