Здоровый образ жизни

что помогает вам проснуться рано утром?

D*
Dany ***
Годами отработанный рефлекс!! ! А люблю когда в окно заглянет солнечный лучик и ласково так намекнёт :" Никто тебя кормить не будет, иди сама на работу! "...
Роман Халявко
Лучший ответ
будильник
Munissa Sadykova
Ничего. Просто поднимаюсь. Или лежу, если дел нету.
Ни что, а кто,,, конечно жена,,, после чего я иду ,,делаю завтрак на всю семью,,, умываюсь,,, и иду на работу,,, чем и счастлив,,,
Саша Вагнер
биологический будильник
будильник XD
Ольга Голубь
маленький малышик у которого болит животик!
Ирина Хахалева
ребятишки )))))
Совесть
ответственность за ребенка. Ее надо в школу вести
Наташа Соболь
Муж! Дети! и обязательства.
долг! а вообще ложишься спать и сразу себя настраиваешь на время когда надо встать - представляешь как стрелки на будильнике должны быть или какие цифры.... мозг настраивается.. .
а вообще хорошо, когда рядом есть человек, который раз в 3-5 минут будет расталкивать, так глядишь и проснешься....
Мысль что ночь прошла.
желание, встать и встречать день)
поцелуи любимого мужа
Меня иногда будят биологические часы. Иногда будильник (редко) . Всё равно встаю на авопилоте. Все по кругу каждый день . Привыкаешь. В подсознании что то сидит и будит. Хотя я была всегда свой. Подстегиваешь себя из нутри . НАДО.
Лично мне очень помогает яркий солнечный свет. Без него как-то тоскливо. Еще разумеется душ, лучше контрастный (хотя я себя к нему так и не приучила) :)
ответственность поднимает в 6 часов.