Здоровый образ жизни

что будет, если не успеваешь завтракать по утрам?

Наруто Узумаки
Чтобы не заработать гастрит или язву надобно по утрам хотя стаканчик чаю принять
Алёна Милашка
Лучший ответ
Это индивидуально. Я никогда не завтракал. Всегда пью только чай ( раньше иногда был бутерброд с сыром или колбасой) . Пока ещё жив.
Вадим Иванов
ужин влияет на фигуру... завтрак на кожу)))))))))) )
не... я всегда успеваю))) правильно позавтракать.... ну а если вдруг что... на работе всегда йогурт... ждёт меня)))
Не выходите на улицу, не выпив стакана воды. Организм теряет энергию.
Как не странно, растолстеешь!
! Айгерим !
да ничего не будет. Здоровее будешь и проживешь больше. Не верь всем писарям кто пишет про всякий гастрит или другую пургу. Все это официальная медицина насочиняла идиоты. ПОгляди на народность ХУНЗА в пакистане. Они самые долгожители на планете. Их средний возраст 130 лет. некоторые доживают и до 160. Почему? да они едят одни абрикосы. практически очень скудно питаются. А мы забиваем организм продуктами в панике что если не позавтракаем то сдохнем к чертовой матери гденибудь в автобусе. все это бред. наоборот мы страдаем от переедания и организм если не позавтракаешь лишний раз будет иметь время чтобы осводобиться от шлаков с прошлого ужина. Вот стаканчик воды или чайку я бы выпил. Это полезно ДА, Здоровья тебе и удачи
Колёкк Голота
Наруто Узумаки спасибо, и Вам того же
Виктор ****** Отличный ответ! Нечего добавить.
только приедешь на работу\учебу, захочешь есть)
гастрит
Andrei Ignatiuc
ну не успеваешь - перекуси позже бананом или йогуртом с булочкой.
Ri
Rita
никогда не завтракаю, но бывали случаи недомогания-но очень редко, так что всё ок.