Здоровый образ жизни
что будет, если не успеваешь завтракать по утрам?
Чтобы не заработать гастрит или язву надобно по утрам хотя стаканчик чаю принять
Это индивидуально. Я никогда не завтракал. Всегда пью только чай ( раньше иногда был бутерброд с сыром или колбасой) . Пока ещё жив.
ужин влияет на фигуру... завтрак на кожу)))))))))) )
не... я всегда успеваю))) правильно позавтракать.... ну а если вдруг что... на работе всегда йогурт... ждёт меня)))
Не выходите на улицу, не выпив стакана воды. Организм теряет энергию.
Как не странно, растолстеешь!
да ничего не будет. Здоровее будешь и проживешь больше. Не верь всем писарям кто пишет про всякий гастрит или другую пургу. Все это официальная медицина насочиняла идиоты. ПОгляди на народность ХУНЗА в пакистане. Они самые долгожители на планете. Их средний возраст 130 лет. некоторые доживают и до 160. Почему? да они едят одни абрикосы. практически очень скудно питаются. А мы забиваем организм продуктами в панике что если не позавтракаем то сдохнем к чертовой матери гденибудь в автобусе. все это бред. наоборот мы страдаем от переедания и организм если не позавтракаешь лишний раз будет иметь время чтобы осводобиться от шлаков с прошлого ужина. Вот стаканчик воды или чайку я бы выпил. Это полезно ДА, Здоровья тебе и удачи
Наруто Узумаки
спасибо, и Вам того же
Виктор ******
Отличный ответ! Нечего добавить.
только приедешь на работу\учебу, захочешь есть)
гастрит
ну не успеваешь - перекуси позже бананом или йогуртом с булочкой.
никогда не завтракаю, но бывали случаи недомогания-но очень редко, так что всё ок.